Котя Z

В камышах сидю,далико глидю...а в ваших камышах така водица?...просто хвастаюсь😌 🖼

Ответы
Гибадулин Владимир

Это карп или по нашему Сазан, вкусная рыба. Есть у нас отстойник, так там она вырастает совсем гигантских размеров. Ещё знаю что в Австралии её почему то не уважают и за рыбу достойную своего стола не считают. 🧐

Сашка Zмей

Карп и сазан -- разная рыба

И*
Ирина *Z

Вы не поверите, но я случайно в инете встретила рыбака, который продавал свои уроки на тему как поймать окуня, леща, и тд.

Котя Z

Паверю....и как ён?

И*
Ирина *Z

А я не рыбак. Так что покупателей и без меня хватало. Я пошла искать другую школу с другими уроками других людей. 😁

Котя Z

Нидаучиная вся чоли?🙄

И*
Ирина *Z

Всегда есть чему учиться. В инете много всякого, о чем раньше и не знали. Теперь не обязательно знать бейсик и паскаль, чтобы работать в программах. Языков стало больше, но знать их не обязательно

Angel Wings

В нашей речке- вонючке даже ужи подохли, недавно дикие уточки погибли, что то вылили в воду, твари....

Котя Z

Сочувствую😒

Angel Wings

Спасибо

Га
Галина

Вот зачем ты в камыши.....рыбочка, приплЫла....была б сейчас свободною....хвостом в воде крутила....🙈

Котя Z

🤣🤣🤣🤣а я б чем питался?

Сергей Кошелев

ну у нас камышей нет,А вот Чавыча в два раза по размеру больше будет

Котя Z

Нук пакаж,а то говорить мы все мастера!

Сергей Кошелев

это кижучь .чава больше фото нет надо искать🖼

Котя Z

На дальнем востоке то чо уш удивляться...рыбный край!

Сергей Кошелев

рыбалка чистая борьба в этом году опять еду

Зо
Зоя

Она хоть выполнила ваши три желания, прежде чем вы её грохнули?!))🤣

Котя Z

😌был съедин за малчание

Зо
Зоя

Так ему и надо!

Алена Gold Star

Вот, это рыбина, так рыбина... Не в наших камышах, такое не водиться

Валентина Владимировна

нет, таких не попадало. Ратанов ловим, карась, щучка, иногда линек

Евгений Бригг-Снежин

кто до полночи не поспит ... тот не храпит - не будет СПиД!?

Мари

Хорошо у вас в камышах...и плитка положена и коврик постелен...)))

Котя Z

Ты не местная? Мне наоборот Севастополь больше по душе.

Мари

Меня он не цепляет. Керчь сразу легла, а Севастополь..приезжаю, праздную и отдыхаю, по делам и работе..но никогда не тянет

Котя Z

🤔странно....а остальные города?

Мари

Евпатория, пожалуй. Ялта. Если из крымских. А Симферополь тоже не очень, если честно. За 30 лет не чувствую своим.

Котя Z

От до Евпатории не доехал...отложил на следующий раз,а теперь и не знай када соберусь....Базировался в Симферополе,мне понравился город.

На
Наталья

Рыбка вкусная.Лещ или Язь?Я их путаю))А может другое название...

Котя Z

🤣🤣🤣🤣 они же совсем другие....это сазан

На
Наталья

😀🤭ну вот

Si
Silver

Я такого лет в двадцать в Астрахани выловил. Ох и задолбался!

Котя Z

😁не легко,даа.

Si
Silver

Дядька был опытный рыбак. Дал вытянуть самому, корректировал. Прям спасибо ему

..
.....))))))

Не сиди высоко,не глиди далеко)))неси бабушке,неси дедушке))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣ни биси миня....я тя аще первый рас седня и то ни всю!

..
.....))))))

Слыш, шерстяной,хубищу свою мохнату закатай,а то ща,как на хвост наступлю,будешь мявкать в другую сторону!🤨🤣

Котя Z

🤦‍♂️от куда вспитанаму кату падаца....слоф нет,адни слюни астались

..
.....))))))

Ааааа,так ты из них,из антилигентов)))антилектуальный небось,тьфу ты,блин,язык сломаешь,пока корону на тя пялила)))

Котя Z

🤦‍♂️

Ле
Лена

Вкусно тебе было, да?!😁 сазаник какой хороший...😋👍👍

Ле
Лена

Балык очень давно пробовала, вчера жареного

Котя Z

Жареный не айс канеш,но ничо,на безрыбье и ракам рыба!😁

Ле
Лена

Очень вкусно было, зря ты...☺️Молоденький сомик был.. а не свинка же годовалая...😁🤷🏻‍♀️

Котя Z

😁та я та чо...ради бога ш если и маладой исчо😌

Ле
Лена

Да☺️👍👍

Эм
Эмма

Не проверяла камыш. Но, думаю, не водится. 🖼

Котя Z

Вау...ета иде такие холмогоры?

Эм
Эмма

Урал

Котя Z

Класс...давно хочу в ту сторону попутишествовать,всё никак.

Ринат Фамутдинов

🖼 Тогда проиграл другу, у него на 2 больше...

Котя Z

Зачетна😁

Ти
Тина

Ох,сазанчик то хорош.Хочу такой в духовку запечь.👍

Елена

Не знаю, кто там водится...и похвастаться нечем...😒

Котя Z

Так уш и нечем🙄

Елена

Я не рыбак же

Котя Z

🙄каклетами можна

Елена

🤔 нажарить надо... и борщ сварить?

Котя Z

😁😁😁ана исчо и спрашивает🤦‍♂️

Елена

Давно не варила😀

Максим Jw

Под Алматы есть река Или. Там такая рыба водится 🙂

Котя Z

Эт какая такая?

Максим Jw

Сазан, толстолобик, жерех и многие другие:-)

Котя Z

Садись,пять!

Алечка Ан

Хвастаетесь своим уловом? Или магазинным? 😃

Котя Z

Аля...ну как так та?...магазинным рази хвастаюца?

Алечка Ан

Ну хто вас знает 🤣

Котя Z

Ты тока пасмари в маи хлаза...рази ани способны врать?

Алечка Ан

))

Людмила Иволга

Мощная рыбина!И на сколько кг она потянула?

Котя Z

12,1 кило😁

Людмила Иволга

Круто!Любимое хобби - рыбалка?

Котя Z

Нееее....по работе случаеца вкушать😌

Людмила Иволга

Как это?Поясните?

Котя Z

Ой...это в 2-х словах не скажешь,да и не очень то хочется на площади вещать!

Людмила Иволга

Ну как хотите...