Игорь Дробков

Один дипутат весь из себя черномырдый такой...ну должны помнить...газом для зажигалок приторговывал...все ладошки домиком складывал-наш дом россия!!!-----ага ...а мы значится навроде беспризорников...куда он подевался??австрийское пчеловодство с ельсиными-лужковыми подымает???давно не видно...

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Вы в коме чтили были последние лет 15?

Игорь Дробков

Литаргичеськом сне....нирване пребываше...

Кsюnя (Оксана)

Тогда понятно

Игорь Дробков

Ну это тебе понятно.

Мирумир

так он же умер давно

Игорь Дробков

Я фамилие -юмашев -услыхал,ну и вспомнил...щас думаю полезут со всех щчелей!!!бурбулюсы-ельцины-итд..

Мирумир

думала Вы про Черномырдина

Игорь Дробков

Ага!!!про его подлеца!!!