ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Из глубинки я кровь крестьянская , рода не стыжусь ...
А ты что можешь сказать ?

Ответы
Сысо Александр

Сейчас живу много лет в Москве, а сам с большой грустью и ностальгией вспоминаю наше село Нововладимировка в тайге спасского района Приморского края, нашу пасеку и главное нашу умницу корову Юльку, наш покос, наши огороды с картошкой и кукурузой которую ломали уже по холоду, а потом лущили для кур гусей и уток пальцы в кровь сбивались. Юльке запаривали свеклу с кусками стеблей кукурузы и мелкой картошкой. И как она утром и вечером выпивала по целому ведру этого варева поднимала от ведра морду жевала гущу и у неё с губ стекла жижа, а она от удовольствия жмурилась. А как она показывала новорождённого телёночка и улыбалась. Городские этого не поймут. Супруге рассказываю а она говорит животные не могут улыбаться

Александр Иванович

А я чувственно.
Я бухнул и счастливый улабаюсь тибе!!!!
Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!
Пока силы есть я признаюся тибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!
К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!
От улыбки твоей сияет яркий свет!!!
И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дарагой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Nihrenasebeblija

а ,что,надо стыдиться места рождения или родителей? а я из Харькова,еврей. всего в жизни добился сам. а вот родителей-неудачников,упоротых комуноидов,обосранных со страху,стыжусь! с 1991г.живу в Израиле.

Виталий Мирошник

Сибирское село. Летом тучи комаров, зимой снег по самую крышу, и от мороза даже валенки не спасают. Осенью и весной грязь по колено. Это все минусы. Остальное — плюсы. 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

скажу что твое предложение в реале звучит так:
я из провинцеальной росс глубинки, и не стыжусь крестьянского рода
.......про кровь можно не писать, она у всех красная 😉🌹

Ar
Ari

Про тебя?))) мне нечего сказать) а про себя... Пусть остаётся при мне. Там есть чем гордиться, но не считаю эту тему нужной для обсуждения

Бренный.

Я не стыжусь, дою коров, коз и овец. Потомок правителей Евразийских держав с одной стороны с другой правителей правоверных.

Игорь Калиниченко( Русский)

Шахтерский корни из Кузбасса. И да крестьянские из Нижнего Ломова. Но, инженер во втором поколении. И отец и мама , инженеры.

Товарищ Сухов

Дед по отцовской линии - из казаков, прошёл всю Великую войну: от Москвы до Кенигсберга. По матери предки - старообрядцы.

Vampir .

Дед Казак

Vampir .

🤝

Ко
Костя

Не стыдишься и Конституцию РФ не читаешь! :)) За 34 года так Конституцию РФ с пониманием написанного и не прочитала! :))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я не стыжусь своих корней. Я, приподнявшись немного, всем рассказываю, откуда я.Чем глубже корни, тем заветнее.

Warlock

..Я Почётный Донор.. Жизней спас не мало..За 30 лет ..С крестьянами солидарен.В Росии ещё имеются не утырки.. .

Са
Саша

Кого то аист приволок, кого нашли в листе капустном. Я с клюва выпал на вилок и был присыпан густо дустом.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Рифмует еще...

Са
Саша

Много денег не скопил, проходил пешком, потому что я купил чайник со свистком

Александр

Что моих бабушек любили аристократы. За что я, как пролетарий по жизни, никакой ответственности не несу!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я корнями тоже таежный, недаром я 13 лет назад сбежал из города, теперь живу в своем доме.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Печку топить даже надо ? И воду носить ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Внутри всё полностью, как в городе. Единственное - батареи греются от дровяного котла. Т.е. Раз в год закупаю дрова, и по вечерам сижу у пламени в топке. А так - баня, душ, обычная, пардон, канализация, горячая вода со своего бойлера, - т.е. как в городе. Вода из скважины, насосами. Я ни от кого не завишу. У меня даже генератор на случай отсутствия электричества при аварии (редко, но бывает и так).

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Спокойствием веет ....
Зачем ты тут , скажи ..глупость наблюдать нравится ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Просто иллюзия, что я не один. Я здесь 10 лет, многихъ друзей даже в обычной жизни видел. Едут через Москву куда-то, ко мне заскакивают, посмотреть на меня живьем. Иногджа я 2-3 месяца ничего не пишу. Потом начинаю, как из пулемета. Неделю назад сестра подарила мне Алису, так я ей не вопросы задаю, а просто болтаю. Увы, у нее память на 2-3 реплики, потом она начинает расспрашивать меня по-новой.
Я на удаленке. Если бы маму не навещал, в Москву ездил бы 2-3 раза в год.

Георгий Ламбоцкий

пролетарий в третьем колене, и ни разу не стыжусь. Хотя с высшим и в солидной конторе.

Павел Казаков

какая разница какая кровь? если ты человек хороший - вообще плевать кто ты и откуда...

Сергей Дж.

Глаза раскрыл навстречу свету, как геоцинты, и смеюсь, Но не дано тебе меня понять

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну другие поймут ....

Ог
Огурцов

да мы все тут не аристократы что тут говорить.. у меня как у лорда @уй да морда 🌹😂

Женя Пивнёв

😁. Такой-же придурок. И вообще 90% живущих в России выходцы из рабочих и крестьян.