Ма
Марина

(С) Тебя не спасет никакой парфюм, если женщина унюхала запах твоего п***ёжа....Не мое, но очень понравилось!

Ответы
Ан
Андрей

Женщина может нюхать всё что угодно ... всё равно на смену одной придёт другая ....))

Ма
Марина

Мне неприятно с такими общаться...когда говорят одно и тут же меняют свое мнение. Это пояснение Сергею...или еще какие непонятно, а, Сереж?

Пу
Путник

Я не переношу мат, особенно от женщины

Ма
Марина

Извини, пришлось. Я лишь повторила за ним ..

Пу
Путник

Все равно, повторить это уподобиться

Ма
Марина

Иногда бывает..

Де
Дерсу

Не понял, нюхать что ли понравилось? Ну может и той другой, тоже понравится...

Ма
Марина

Ничего не понял..)))

Пу
Путник

Фуууу, как грубо и не красиво, как может такое нравиться

Ма
Марина

А мне нравится, что грубо, но очень в точку. В жизни и не с таким сталкивалась и однажды даже пришлось такое открыто в лоб сказать, потому что мужчины намеков не понимают. Здесь захотелось услышать мнения всего лишь. Извини, что не понравилось, Видимо, ты не сталкивался с таким. Бывает.

Юра Кушнир

😛 может это переход на новый уровень общения

Ма
Марина

Ага..)

Юра Кушнир

однажды девушка так объяснилась мне

Валерия Свердлицкая

пиздешь он такой, всегда всплывет