Надежда

​«В прошлом году - Киев за три дня, а сегодня - не вся нефтебаза в Туапсе сгорела; в Питере были просто учения; ну, подумаешь, в Подмосковье украинский беспилотник упал...
Ачотакова?»
И в Подмосковье упал беспилотник.
БПЛА нашли около 11 часов утра в районе газо-компрессорной станции «Газпрома» в Коломенском районе.
По предварительным данным, это ударный БПЛА UJ-22 Airborne, которые делает «Укрджет». Максимальная дальность полёта — 800 километров.
Всего 100 км до Кремля не долетел. Но пока пристреливаются.
Да, а что там поделывает Суровикин, которого недавно поставили командовать ПВО?

Ответы
Alarih

А где же это 5 кругов ПВО обороны вокруг Москвы? А Питер. Ох, хорошо, что я на севере живу в 40 км от Пулково, авось не долетит.

Viktor Piskov

В Москву прилитела ответка из Киева. Следовало ожидать...

Надежда

Ничего ещё не прилетело

Viktor Piskov

Ну не в Москву, так в Московскую область.В следующий раз и до Кремля может долететь.ждите...

Надежда

Посмотрим

Viktor Piskov

Подождём...

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро долетят и до кремля и до бункера

Сварог

Думаю,он бочку с вазелином ищет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндя.. как то непонятно конечно