Александр Каракулов

Периодически спускает колесо на машине, проколов нет, золотник в норме. Что может быть?

Ответы
Александр Костромин

У меня вот такая фигня стояла одно время на колесах, 🖼 из-за них спускало короче.))

Константин Стемковский

Погнут чуть обод диска... Надо рассказывать диск...

Виталька

Из под борта дует. Перебортируй.

Лора

с диском все нормально ?

Александр Каракулов

да, полностью обмыливал, пузырей нет

Alexsey

и тем не менее чудес не бывает. Заменить золотник, и если не поможет, перебортировать, проверить диск и резину. В статической нагрузке может и не пузырит, а в движении - слега "просирает" 😉

Александр Каракулов

у меня даже складывалось впечатление, что кто то мне спускает специально))

Alexsey

возможно. понаблюдать надо;)

Лора

))

Ленивый Тролль

может диск чуток повело

Александр Каракулов

тогда бы между диском и резиной травило бы, но нет, ничего

Ленивый Тролль

Это вы на слух определили?

Александр Каракулов

ездил в сервис, колесо полностью мылили и опускали в воду

Ленивый Тролль

у меня безкамерка спускала только находясь в определённом положении, в сервисе тоже ничего не нашли, когда диск шлифанули рихтанули... хз чего они с диском делали... всё устаканилось. А так тоже мылили купали

Анатолий Казначеев

а колесо-то камерное ?

Александр Каракулов

безкамерка, диск не битый, золотник в норме

Анатолий Казначеев

Если диск не битый значит что-то попало под ободок и когда колесо встаёт определённым местом начинает спускать .Нужно колесо разбортовать почистить диск и шину и снова забортовать -и скорее всего поможет .А может диск с внутренней стороны ударили- не видно

Александр Каракулов

спасибо за совет, приму к сведенью

Анатолий Казначеев

РАД БЫЛ ПОМОЧЬ

Татьяна Юсупова

А диск?

Татьяна Юсупова

Чудеса, так не бывает,;чтобы все в норме и спускало

Александр Каракулов

так и я о том же

Татьяна Юсупова

Может на стошке спецы не очень?

Александр Каракулов

вот об этом я как то не подумал) может Вы и правы

Иф
Ифа

Плюйте

Александр Каракулов

плюнул уже и подкачиваю периодически))