😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как очистить 35k ответов и 96k комментариев? 😂

Ответы
Ма
Марина

Это долго будет. Я в одноклассниках раз, после рекламы, от друзей народ удаляла. Народу было больше 2000. 4 дня удаляла. А тут вам явно долго придется удалять. А оно вам надо? Я удаляла, чтобы видеть родственников и общаться с ними.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

О друзей тоже 4 дня удалял😂

Олег Розов

Кликните на Комментарии. Появятся ваши комментарии. Возле каждого коммента справа 3 вертикальные точки, кликните на них, появится Удалить. Кликните и удаляйте.

Саша Сыричко

Просто сюда больше не заходить и забыть про ресурс , проще простого🤪

Ssv Ssv

Ты еще задачку с логорифмом и арктангенсом задай!

Сергей Л.

Нашли ответ? Это же целый колондайк умных мыслей?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пока не нашёл

Игорь Погребняк

🖼

Уральская Рябинушка

А чем они вам мешают? Есть-пить просЮтЬ?😁

Уральская Рябинушка

Всё, довольствуйтесь и радуйтесь. продолжайте делать успехи в К и О

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мне когда-то тоже было это интересно))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. Не помню кто ты

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я тоже тебя не помню))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А мож я и не знал тебя😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Может)) я была Галчонком долго. А ты менял облик?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Аву поменял. Ник такой, же только шрифт другой, и год меня не было. Галчонок видел вроде))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Скорее всего, пересекались))

Лори🌚

думаешь, кто-то будет читать что ли

Роберт

Вот комментарий Лоры 6 летней давности ( раньше - вряд ли что то было ) sprashivalka.com/a/178562551

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я видел и 8 лет вопросы)) а сам я тут 9 лет. В обшеп что-то неверно само удаляется

Роберт

Может быть. Одно понял - Человек может удалить только свою ссылку ( а всё это - ссылки на разные места в текстовом файле ) . Даже удалив вопрос - он удаляет только свои ссылки на него . У всех остальных , кто принял участие в его обсуждении - ссылки остаются . Даже если и они все поудаляют свои ссылки - вряд ли вопрос канет в лету .

Лори🌚

очень смешно😂да, лет 6 назад была

Юлия Пак

Удалите страницу. Сделайте новую.

Галина Татаринова

Привет, Сань!! Они тебе мешают?⁉️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

О привет. Да так вроде нет😁

Галина Татаринова

Вот и наплюй!!🤣

Unknown User

погрузив их в святую воду с мылом

Лукас Шакал

попросить тех.поддержку

Оп
Опия

Пусть будет.... На память

Оп
Опия

Вдруг по наследству перейдёт 🤭

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага все читать будут😁

Оп
Опия

Воооооть. Значит надо что? 😉

Игорь L

если вы админ - то легко)

Мимопроходил

Самоликвидираваться💣

Дима Бушкевич

выкинуть нафиг в окно))

Бахром_С

Свяжитесь с админами

Александр Феськов

удаляешь страничку.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если бы после удаления, можно было восстановить без коментов, то да, а так нет

Александр Феськов

тогда просто не обращать внимание.

Cherry Cherry

Никак. Живите с этим