Виктория Фёдорова

есть ли толк от жиросжигателей? если да, то какой лучше и сколько стоит?

в зал хожу ежедневно по 2 часа

Dj Suhanov Breack

если пить жиросжигатели и идти перед телевизором пельмени жрать - то толку нету
а если перед тренировками и заниматься правильно + питание то будет результат

Андрей Кельганов

Чаще всего пьют л-карнитин, он дешевый, но какого то ярко выраженного эффекта по сжиганию жира он не дает, хотя и имеется у него такой эффект, как транспорт жиров с дальнейшем разрушением и выработкой энергии.
Есть препараты хорошо сжигающие жир, однако является стероидами, например тренболон.
И есть действительно хорошие, работающие курсы на сжигание жира, но цена на них огромная, полный курс обойдется около 70 тыс рублей, вот ссылка
И на самом деле лучший жиросжигатель, это правильно питание и тренировочный процесс.

Дарья Грачева

толк есть если использовать диету и заниматься, сами по себе жиросжигатели не работают...

Овчинников Алексей

в общем толк есть от всего что принимаешь из жиросжигателей при условии что: усиленно тренируешься, соблюдаешь диету, ведешь правильный образ жизни.
даже если толка нет- а бывает и такое- на общем фоне главное психологическая уверенность в правильности действий.
и толку от сжигателей не будет вообще если уповать только на них и не соблюдать диету и не заниматься спортом