Елена Рогова

проблема я маленько полновать есть живот, есть толк пить гейнеры перед качалкой, или лучше сначало пить жиросжигатели?

Андрей Голянд

просто ешь меньше углеводов

Сергей Артюшенко

Лучше вообще ничего не пить, так как это может привести к болезни желудка, почек, печени потом только хуже будет, в качалке есть другой способ похудеть это бегать на тренажоре, переусердствовать не нужно так как слишком большие нагрузки тоже не полезны, не смотри на тех кто хвастается мышьцами и весом который он может поднять, этот человек может и быстро все накачал но последствия настигнут его 🙂

Евгений Кудряшов

гейнеры для набора веса, пей пока жиросжигатели

Сергей Ганоль

жиросжигатели конечно. гейнер даёт жировую массу

Денис

либо набор массы. либо похудение.
одновременно это делать нельзя!
вместе с мышцами растет и жирок+небольшая задержка воды, это норм.

Андрей Шушлебин

Нет гейнер в твоем случае не рекомендую. Можешь даже заниматься без всякого жиросжигателя. Занятия 3 раза в неделю, не более часа, также можешь добавить кардио.