Алексей Поляков

умеете готовить плов?

Ответы
Сп
Спрашивальщик

Да ! ,Эй вы там! Не стоит меня перебивать. Я сейчас вам дам рецепты плова. Как
изготавливать в домашних условиях плов. Взяли ручки, бумажки и пишем:

Взять немножечко укропу,
Сунь туда кошачью попу,
Тараканьи лапки,
Сикель старой бабки,
Один носок,
Пизды кусок,
Ведро воды
И хуй туды,
Два подпиздника телячьих,
Бычий хуй
И три собачьих.
На медленном огне варить,
"К ебёной мати" говорить,
Снимать ложкой пенку,
Биться головой о стенку,
Охапка дров,
И плов готов!
Охапка дров,
И плов готов!
Охапка дров,
И плов готов!
Охапка дров,
И плов готов!

Zafar Zafar

Я знаю у дурака не бывает хвоста. Дебилы разные бывает 😀

Сп
Спрашивальщик

это не мой стих

Zafar Zafar

Может быть но может нормальная

Juliya

Если Вы умеете его готовить, то скажите сколько минут и каким образом готовится рис? (это знает далеко не каждый повар) )))

Zafar Zafar

Говорять мужские руки вкуснее чем женские потому что мы не спеша готовим вот по этому не могу говорить точное определение времени а поваром лишь быстро доставить к клиенту

Juliya

Говорить можно многое...особенно, что женщины хитры))) Я бы тоже сказала что угодно, лишь бы отдохнуть от плиты))

Zafar Zafar

Да ради бога если женщины могли бы делать мужское дело

Juliya

Конечно, никто не спорит...поэтому ради целесообразности, приходиться распределять внегласно обязанности)))

Zafar Zafar

А вы умеете готовить

Juliya

Да, в Ташкенте научили)))

Zafar Zafar

Молодец

Сангинова Ирина

Да..плов готовить умею...научил муж ..он у меня с Киргизии с Оша.. ещё добавляем курдючный жир..вкусовые качества отменные..

Zafar Zafar

Молодец. Как нибудь зайду 😉

Сангинова Ирина

Айда инде..кирегез..плов ашабыз..бик темле..

Zafar Zafar

Болот 😀

Герман Минлиянов

Все что то готовят,некоторые этим даже хвалятся.но хорошего плова я ещё не ел,того что язык проглотишь....

Геннадий Митрофанов

А что сложного: пригодный для плова рис,баранина,специи,вода,и тепловой,правильный режим.🙂

Zafar Zafar

Ну кому как

Люпэль Анива

Вкуснее, чем в Нукусе плова никогда не ела, брат у меня там служил. Я приезжала к нему...

Zafar Zafar

Я рад. Приезжайте ещё

Люпэль Анива

А какой чудесный Алайский базар в Ташкенте! Всю ночь работает!!!

Zafar Zafar

Даа

Анна Федотова

Да,а ещё больше люблю его есть ....а когда никто не видит .....мясо тырю из казана ))))

Zafar Zafar

Оооо так не честно

Анна Федотова

Ага )))) и очень вкусно

Татьянка Малинка

Умею, люблю, но думаю, он отличается от узбекского , от настоящего. Моим нравится

Риточка

я кушать люблю плов, а так как в Узбекистане его готовят СУПЕР МММММ

Zafar Zafar

А вы откуда?

Риточка

Москва, бывала я в Ташкенте у родственников в гостях давненько годах 1990 а маленькая и 1987

Zafar Zafar

Ясно. А щясь совсем изменилась Ташкент. Хот я сам давно не был

Риточка

а я знаю

Zafar Zafar

Так так с вами видно интересно будет

Хохотушка Весёлая

легко )) кидаете все в кастрюлю и к тв на 2 часа )) и дело в шляпе ))

Zafar Zafar

Кастрюлке Вряд-ли

Риточка

а шашлычёк ммммммммммммм да с маринованным лучком мммммммммм

Zafar Zafar

Это тоже без проблема

John Simon

нет, даже не пытался, и вообще смутно представляю себе что это

Zafar Zafar

Попробуй

John Simon

обязательно попробую, спасибо!

Zafar Zafar

Пожалуйста

Наталья Стратилова

Говорят, что умею, надеюсь, что это не проявление вежливости))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умею. Узбекский, ферганский. С барбарисом, с айвой, с курагой.

Александр Былков

наверно не очень,получается рисовая каша с мясом и чесноком

Вероника Королевская.

Мне больше нравятся ленивые голубцы.Гораздо вкуснее плова.

Zafar Zafar

Мне не особо

Элис

настоящий не умею. казана нет...А пародию на плов смогу 😊

Маринка

Настоящий нет, скорее кашу с мясом....иногда даже вкусую)))

Zafar Zafar

Главное голодным не останетесь

Маринка

Ок

Zafar Zafar

Хоть умеете кроме каша тоесть плова?

Маринка

Конечно...что за вопрос?

Zafar Zafar

Простой вопрос

Виктория Зейденс

умею.дома казан,приправы с барбарисом,всё как положено.

Zafar Zafar

Вот я щясь готовлю

Eleonora С

А Кто не умет? Дал бы рецепт узбекского плова! А?😅

Zafar Zafar

Что бы жевать вот опять придётся готовить

Eleonora С

Готовь-готовь. А мы своим рецептом воспользуемся.

Zafar Zafar

А зачем вам тратить время, приходите я угощу. Наш народ гостеприимные?

Eleonora С

Сппассибоо, было Очень вкусно!

Zafar Zafar

Это ещё начало