Пэгги-Донна

Вопрос для любителей астрол.прогнозов...А Вам не кажется, что ПОРОЙ!!! астрологи тоже шутят, прикалываются и нас розыгрывают по полной)))):?

Ответы
Niemand Против Войны

Не то что прикалываются... Но веди что-то писать нужно? Вот вы разве не смогли бы каждую неделю писать астрологические прогнозы? -- И я бы смог, да еще как... И деньги за это получать, да еще от разных изданий...

Пэгги-Донна

а это идея кстати...чисто для приколов написать...вот, только где и когда...я на завтра прочитала про себя и стала смеяться...

Niemand Против Войны

Не получится... Это надо было гораздо раньше, а теперь ниша занята. Много таких умников-то! 😄

Пэгги-Донна

ничо не знаю...если захочу, всех потесню...вот, только захочу ли?)))))

Алексей Тихонов

на меня прогнозы астрологов не действуют так что мне по барабану

Пэгги-Донна

жаль..Это очень забавно порой читать)) настроение поднимают...даже говорят, чем заедать плохое настроение))

Александр Батаев

Они не шутят. Они зарабатывают свои шарлатанством деньги.

Yuriy Yudin

Кажется по этому я его не слушаю и не читаю.

Пэгги-Донна

))))))))наоборот надо слушать...очень забавно и полезно , причём бесплатно)

Yuriy Yudin

Глупостей бес платно и так хватает.

Пэгги-Донна

но далеко не каждая глупость веселит)) я стараюсь во всём плюсы находить

Yuriy Yudin

Удачи в поисках.

Пэгги-Донна

спасибо)

Yuriy Yudin

Обращайтесь.

Апександр Калюжин

не порой а почти всегда