Сергей Громов

А Вы шибко расстроитесь если с прилавков пропадут такие фрукты как киви, авокадо, лайм и ананасы?

Ответы
Наталья Казак

АНАНАС?"очень сильно"а на нас всем пиливать!только ем ли я эти фрукты экзотические и каждый день,или хожу босиком в морозы-вас это очень беспокоит?

Ел
Елена

Блин, жили же раньше без этого как то. А вот сейчас бы расстроилась. Но, живу в Испании. Так что навряд ли.

Сергей Громов

неттак спросил, надо было спросить -кто и когда их покупал... В последний раз!

Ел
Елена

Ну я, недавно.

Елена(Старые Васюки)

Да.Это не даст мне возможность радовать близких.Брюква и хрен -плохая замена ананасу

Елена(Старые Васюки)

Верёвка-плохая замена галстуку.

Раиса Ицкович

дорогие фрукты но думаю без них не умрем. у нас есть брюква. турнепс.редька проживем

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага... киви уж очень люблю))) Да и ананасы... опять же... к рябчикам......)))))

Сергей Громов

Попробуйте с брусникой! Кайф)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да .. не плохо... Но брусника... кислит)))))

Сергей Громов

А вы поперчите и немного сахара!

Та
Танита

а кому он мешают? они полезны очень..конечно неприятно было бы

Галина Васильева

Жили же мы раньше без них и ни чего ,выжили и еще крепче были..

Сергей Громов

не будем расстраиваться)))

Галина Васильева

Естественно !!!

Надежда Савина

Нет, конечно! В нашей деревне о таких и так мало кто слышал))

Людмила

киви люблю...но обойдусь летом клубникой..На вкус похоже...

Лидия Герасимова

Жили и без них , лишь бы яблоки были дешевые и сухофрукты

Сергей Громов

Ага, и огурцы маринованные)

Лидия Герасимова

огурцы и помидоры сами приготовим

Тамара Синельникова

А я их и так никогда не покупаю-так что не расстроюсь

Ева Адамова

куда они пропадут? В драке завалят нам прилавки

Гелена Полховская

киви люблю..а остальное практически не покупаю

Лариса Мельникова

нет, я их попробовала и они меня не впечатлили

Сергей Громов

И чего элита волнуется? Нам и картошки с огурцами хватает))))

Лариса Мельникова

у меня неплохой сад яблони , груши, вишни , сливы, клубника, да ещё и лесные ягоды

Наталья Хлыбова

А заодно дорогущие яблоки ,груши и виноград

Сергей Громов

так у меня все свое, до дынь и арбузов, правда зимой в виде компотов .

Наталья Хлыбова

Но ведь далеко не у всех всё своё

Валентина

Семь лет мак не родил - и голода не было...

Наташенька

Киви и ананасы люблю...да расстроюсь.

Лариса

Скорее пропадёт хлеб,картошка,мясо.

Ал
Алеся

люблю киви, авокадо, лайм и ананасы

Сергей Громов

А огурцы, редьку, репу и хрен?

Ал
Алеся

это из другой оперы 😃

Сергей Громов

опера та же, действующие лица другие)))

Валентина Титова

да, с этими фруктами как-то веселее