Марина Малушина

если девушка приходит на свидание красивая-кто будет расстраиваться,что она опоздала?

–5
Ответы
Майя Бирюкова

Да по фигу. Хорошо, что пришла. Но... прокатывает только несколько раз. До того как дала. После - нет разницы красивая или нет. Требования будут одни и те же - аккуратность, исполнительность, хорошее настроение, отсутствие головной боли.... ну и еще пару тысяч пунктов. Все перечислять не буду.

Kotvasjka

Ну вообще если она не предупреждая опаздывает более 15 минут.. и не извинившись за опоздание...то это уже не уважение..(ей пофиг,что ты её ждёшь) а это уже повод для расстройства..

Годана

Это уже из фантастики 😄

Kotvasjka

То есть предупреждая и извинившись🙃

Lаzy

Все хорошо в меру. В том числе-и опоздания. Хотя сейчас- это не столь актуально. При наличии мобильника. В пору моей юности-было пгинципиально для меня..

Алекс Поттер

Да какая разница, кто красивый, а кто - нет? Опоздал - виноват. Хотя я сам люблю опаздывать. Нет, это даже моя фишка, я всегда опаздываю.

Виталий Коротков

Никто не расстравиватся,если девушка опоздала,слово не подходящее к этому,она ведь пришла в конце концов,чего расстраиваться то?!))

Годана

Это у Вас так. А у людей одно расстройство 😄 прочитайте ответы.

Виталий Коротков

Глупости))

Игорь Погребняк

Ты-дыщщщььь!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😜
Ну у Вас и ребусы, сударыня!!!!!!!!)))...😮🤔
Ты-дыщщщььь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🥴🤪

Rey-M64 Rey-M

Тот, кому на работу уже уходить надо будет... ведь он не сможет в полной мере насладиться красотой девушки!)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Звиняйте, я опиздала! Учительница: - Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ! - Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!

L S D

Грустно когда на женщин смотрят исключительно через призму стандартов красоты. Как мясо на полке. 🤔

L S D

Что приходится это объяснять.

Годана

Зачем? Покажите собственным примером.

L S D

Так не хочется кому-то что-то показывать..

Годана

Странно

L S D

Абсолютно нет.

Виктория Ваврук

ну если она на столько опоздала, что парень не дождался ее, то конечно девушка и будет расстроена)

Тигр Тигрович (Добрый)

Была бы у меня девушка, мне было бы абсолютно не важно какая она придёт.
Лишь бы пришла.

Годана

Душевненько)

Тигр Тигрович (Добрый)

Да и смотря насколько она опоздала.

Годана

О...уже условия появились.

Тигр Тигрович (Добрый)

Они и не исчезали.

Нина Кимпиян

она готовилась к свиданию-можно и не рассматривать ее опоздание-а просто промолчать

Tima Forever

s matom ili prosta uyti k drugoy?!

Warlock

...У меня не бывает уродин..Если опоздала.. Претензий не имею.. В процессе отработает.

Kolya

Я бы расстроился ели бы вообще не пришла, или пришла с другим и ушла не со мной!))

Лариса Синченко

научитесь ДОРОЖИТЬ СВОИМ И ЧУЖИМ ВРЕМЕНЕМ, это самое дорогое, что у нас есть

Наська Ганзвинд

... а вы думаете, если она придет вовремя в кросовках - это кого то порадует)))

Марина Малушина

лучше все-таки опоздать,но привести себя в порядок 🙂

Наська Ганзвинд

100% - это наш святой долг.. быть красивыми и опаздывать на свидание))))

До
Добряк

Если моя девушка опоздает, то без разницы, какая она пришла, не расстроюсь.

Роман

Я однажды ушёл со свидания так и не дождавшись.. А через час звонок ты где..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай попробуем я тебя приглашаю опаздываешь и отвечу на твой вопрос

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дай пупок поцелую😗

Годана

Себе

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу твой хочу

Годана

🙄

Юлия Антипова

никто)) девушки должны опаздывать на свидание, а парни должны ждать.