Ан
Анна

Вот пришел к нам в гости старый Новый год.
Держится за печень радостный народ!
Жирное не лезет, алкоголь не прёт.
Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый Год? 😉😁 🖼

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Ан
Анна

спасибо за ответ 😂

Ал
Александр

У Валеры снова началось)))

Ан
Анна

луна в нужной фазе? 😂

Ал
Александр

Похоже снова завёлся.Хотя неделю назад говорил завязал с копипастами))

Ан
Анна

да пофиг 😁

Ал
Александр

Ну ващет сьебно...ой Т

Виталий Рогов

Алкоголь употребляю, По праздникам. Рекомендую чайную ложечку хорошего коньяка на чашечку......кофе. Держаться за печень перестанете, забудете, есть ли она у вас

Ан
Анна

я пока не жалуюсь 😜

Виталий Рогов

Не как жалобу понял, как предупреждение

Ан
Анна

а надо как поздравление 😁

Виталий Рогов

Согласен, хорошее шутливое, но нужно же было мне объявить какой я хороший и пушистый

Ан
Анна

😂😂😂 оценила 😉

Чеширский Кот

Ну даа после нового года печень у всех увеличина ! Представляете такой в маштабах страны ! Теперь нашей печени и на пол европы хватет

Ан
Анна

😯😆😆😆

Андрей Журавченко

Если спирт замерз в стакане всеровно его не брошу буду грыздь его зубами потому что он хороший

//
/Светозар /

Без алкоголя только уже ,больше в жизни пить его не буду ,даже на праздник

Ан
Анна

так и не обязательно пить 😁🍵🍵

//
/Светозар /

Вот зелёный бы мне,только реально ,при давлении, не вертуально ,кофе бросил пить

Ан
Анна

здесь только так возможно 🤷‍♀️

//

Спасибо и тебя с новым годом дважды ,скоро ещё китайский 🥂😁😁

Ан
Анна

и тебя 😁🍻

Игорь Горелов

Для многих это как раз пограничное место.Перед ним они и заканчивают.

Ан
Анна

почему не после? 🤔

Игорь Горелов

НЕ знаю..

Ко
Константин

пиво бы побольше водки литров пять самогонов двести можно и гулять

Ан
Анна

😯 а ты не лопнешь? 😂

Ко
Константин

а ты налей и отойди 😂😂😂

Ан
Анна

да щас, я лучше помогу 😜😁

Ко
Константин

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 лучше вместе лопнем в старый новый год но за то к нам праздник точно в гости прет

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Василий Комышний

а если в это время у кого-то ДР, ему что делать, не отмечать?))

Василий Комышний

завтра в шесть утра)

Ан
Анна

с наступающим 🎉🎁🎈🎂

Василий Комышний

И тебя))

Ан
Анна

с днем рождения наступающим 😂

Василий Комышний

Спасибо. Жизнь прожить - не на горшке просидеть))

A Lina W

На работу!На работу!- радовалась из последних сил Печень...

Ан
Анна

😂😂😂😂

A Lina W

😆

Ирина Карпова

а заливная рыбка и салатик мой любимый- прямо как раз!!

Ан
Анна

тогда мы идём к вам 😁

Ринад

Спасибо добрая душа!)) Взаимно!🌲🥂⛄

Ан
Анна

😉

Ринад

Со Старым Новым годом!!!🌲🌲🌲🍷🍓🍷🎅

Студент Валера)))

С праздником!🌹Да не покинет нас разумность!)))

Ан
Анна

а ещё нет? 😯😂

Студент Валера)))

Дальше просто черевато последствиями!))

Ан
Анна

ну уже почти пережили 😂😂😂

Геннадий Голубев

А мы никогда не пили, но зато гадали постоянно.

Ан
Анна

и как? получалось?

Геннадий Голубев

Гадать? Получалось. В смысле - гадать. А верным ли было гадание - это уже другой вопрос. Когда как.

Ан
Анна

хоть что то сбылось?

Геннадий Голубев

Бывало, что и сбывалось. Это запоминалось, а что не сбывалось, забывалось.

Ан
Анна

😂

Ше
Шепот

Никогда не праздновала и не собираюсь

Ан
Анна

почему? 🤨

Ше
Шепот

Зачем?

Ан
Анна

просто так 😁

Ше
Шепот

Не напраздновались еще?

Ан
Анна

неа 😜

Ше
Шепот

Алкашня

Ан
Анна

😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

нам хоть что , только бы праздновать

Георгий Ламбоцкий

это пока

Ан
Анна

всегда 😁

Георгий Ламбоцкий

нет, так еще пару лет и сопьемся

Ан
Анна

нее

Георгий Ламбоцкий

со столькими праздниками это неизбежно

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт!

Ан
Анна

успокоили 😂😂😂

Тима

алкоголь не пью, жирное не кушаю..

Ан
Анна

эх, праздник мимо 😒😂

Тима

праздник тоже не отмечаю... )))

Ан
Анна

😱 вы точно живой? 😉

Тима

ну да.. )))

Ан
Анна

сомнительно 😜😂

Тима

ну, я просто не подхожу под ваши стереотипы.. ни чего страшного )))

Ан
Анна

я тоже так думаю 😉😁

Ва
Валерий

у нас праздник Нового Солнца

Ва
Валерий

требы на могилу отнесла?

Тамара Гончарова

А Перун постарше будет. 40 тыс. лет назад он уже очень возрастным на Землю прилетал.

Ва
Валерий

уже 18 00.прошло.Перунов день закончился

Тамара Гончарова

Не-а, что-то нездоровится.

Ва
Валерий

выздоравливай!

Василий.

Спасибо. Надо, значит будем.

Ан
Анна

кто, если не мы? 😂

Василий.

Вот вчера и началось. Здравствуйте.

Ан
Анна

здравствуйте, с праздником 🥂

Василий.

Праздновать вечером буду.