Илья Успешный (Мулин)

мне не надо 60-80 кг навоза, те, кто ходят на двоих ногах в каблуках и так далее.а мне надо 65-80 килограмм любви.есть такие?

Ответы
ОК
Ольга К

Вот всегда угадите в навоз. Когда что-то отрицаете, то оно к Вам и приплывет. Ну Вы еще так выражаетесь. Первый раз так слышу чтобы о женском начале так выражались. Ой кто-то посмел поднять на Вас ноги с каблуками

Дмитрий Гарасюк

Свою любовь к чему - либо можно измерять любой известной единицей измерения. Если уж речь о кг, то предлагаю выбрать любовь к вкусненькому на 65-80 кг, да или что мелочиться на все 100!

ОК
Ольга К

😄 Да они похоже сами не знают чего хотят? Дима откуда этот сайт?

Илья Успешный (Мулин)

а что вы только сейчас опомнились?кто может знать откуда он?да и зачем?что это даст или изменит?

ОК
Ольга К

Да у меня небольшой стаж на сайте? Так что я во-время опомнилась. А Дима похоже работает не по детски? Я думаю это мои знакомые мне показали дорожку.

Илья Успешный (Мулин)

о чем вы?о чем опомнились?на кого он работает?дорожку куда?

ОК
Ольга К

Я писала другому человеку, я не знаю, как это сообщение попадает к Вам.

Людмила

Поищи, найдешь обязательно. Только никогда не сравнивай в её присутствии женщин с навозом, иначе эти 80 кг любви тебя придушат (хотя для тебя это будет легкая смерть)

Dilayda ******

Вот почему если на каблуках,так сразу г..??????Что за ограниченные суждения,почему вы не допускаете мысли ,что в человеке всё должно быть прекрасно,как у Чехова ???????

Илья Успешный (Мулин)

сами себе так устроили

Dilayda ******

Странный Вы какойто,Вам нужно обратиться к психологу,только без обид..... Есть вероятность,что эти каблуки оставили неизгладимый след в Вашей душе,а психолог поможет от него избавиться

Илья Успешный (Мулин)

сам знаю

Алена Черныш

гагага ......ой сейчас лопну от смеха ...........А ты сам то что из себя представляешь?может сморчок на которого и не стоит внимания обращать:)

Юл
Юличка

Ахах ребят, любовь в кг измерять ,ну это ладно. Но вот стремно спрашивать, а кто на двух то ногах не ходит 65-80 кг?

Илья Успешный (Мулин)

животные

조랑말

а ты достоин таких параметров? что так нагло отсеиваешь остальных может тебе только навоз и подходит?

Н*
Наталья *

А 65-80 кг любвм не на двоих ногах ходит что ли. Обалдеть. Теперь все кто на каблуках навоз что ли

Илья Успешный (Мулин)

каблуки не обязательно.ну если вы лучше так и скажите за себя

Н*
Наталья *

Я себя такими метками не меряю. Любовь или навоз

Илья Успешный (Мулин)

просто ведут себя не красиво

ОК
Ольга Купряшина

А в куче мусора , известно всем , бриллианты , все же попадутся...ты только отыскать сумей...

Илья Успешный (Мулин)

я вот давно лежу в этой куче

ОК
Ольга Купряшина

И что еще не попадались?

Илья Успешный (Мулин)

я не попадался потому что ее стороной обходят.

ОК
Ольга Купряшина

Кто обходит?

Илья Успешный (Мулин)

как кто не понятно что ли?девушки!

Зоя Таджиева

молодежь ужасная .но не перевелись хорошие просто надо поискать

Илья Успешный (Мулин)

это кто молодежь ужасная?это я?или про кого я писал?

Зоя Таджиева

кого написали

Илья Успешный (Мулин)

а ну это хорошо что не я!

Зоя Таджиева

а вы чудак

Илья Успешный (Мулин)

еще какой!только кому это уже нужно?

Ирина Боровикова

любовь надо искать в себе...подобное притягивает подобное.

Елена Остапенко

...вот интересно, а эти с любовью, на каблуках не ходят...???

Илья Успешный (Мулин)

может быть.во всяком случае они не раздражают своими копытами.

Елена Остапенко

...понятно, вы цените умеренность во всём)))

Илья Успешный (Мулин)

да знать меру

Виктория

В Мире очень много замечательных людей, Приглядитесь!

Лю
Люлёчег

после такого выссказвания - вряд ли найдутся желающие

Татьяна Куцевалова

Любовь измеряется в кг..., как необычно...романтично!)

Людмила Постнова

Конечно,есть,но достоин ли ты такой тяжёлой любви?

Илья Успешный (Мулин)

не на руках главное носить а в сердце навсегда

Людмила Постнова

Ищите и обретёте.

Людмила Никулина

Какая тупость!Вы хоть сами поняли,что написали?!

kn
knyazhna77777

Кто ищет...тот всегда найдет))) мечты сбываются!!!

Илья Успешный (Мулин)

неизвестна мне эта область науки

Илья Успешный (Мулин)

что никто не хочет ответить на этот вопрос?

Ирина Колокольцева

Ой, наверное вас кто нибудь сильно обидел)

Илья Успешный (Мулин)

я же писал:всем бы как вам понимать такие тонкие вещи

Ирина Колокольцева

Будьте добрее, не надо так про женщин говорить), и вы встретите свою богиню ))) Удачи Вам!

Андрей Филимоненко

Наврятли с такими вопросами ,ты найдешь .