Анна Приймак

Кто пил таблетки Тензитал,для чистки сосудов?

–2
Ответы
Mister Farid

просто личное наблюдение: моей бабушке 99 лет. она всегда избегала принятия любых лекарственных препаратов. при этом, она сама была врачом-хирургом по профессии. она никогда не пила фильтрованную или очищенную воду. только из под крана. она даже сейчас ест только жирную пищу, и жирное мясо - основной рацион. прямо сейчас она мирно спит в своей комнате.

Анна Приймак

Да это так

Lady Winter 🇷🇺

Так что исследование верно выявило причину.

Анна Приймак

И как я причина?

Lady Winter 🇷🇺

Вы диалог перечитайте, там есть об этом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Препорат без состава
При приёме не оказывает воздействий
Ибо цука даже на валерьянке
Написано что там экстракт корня валерьяны есть..
Ну а натуральные природные компоненты это нечто и ное как воздух и вода!!
И даа они действительно полезны для здоровья!!))))?

Анна Приймак

Ясно

Евгений Левин

...только тот кто не пьет водку. Она чистит лучше, как врач заявляю. На вскрытиях у алкоголиков сосуды головного мозга как у детей чистые...а рано умирают от цироза, потому, что пьют некачественный алкоголь. Пить нужно самогон, хорошо очищенный...

Анна Приймак

Не знала)А алкоголики пью качественной алкоголь?

Евгений Левин

Зависит от материального статуса. Есть алкоголики бедолаги, а есть алкоголики алигархи...

Анна Приймак

Что алигархи алкоголики врядли

Евгений Левин

Анечка, у меня есть товаришь, он олигарх и алкаголик.

Анна Приймак

Станно

Евгений Левин

...наследство.

Анна Приймак

Ну и это пропьет

Борис Толстошеин

лежал в больничке....оторвался тромб....врачи успели вовремя поймать....убрали его...в виде профилактики назначили тензитал и ксарелто...полгода пил....вот уже 3 года никаких проблем с сосудами...

Анна Приймак

Тензипал чистиет сосуды

Борис Толстошеин

ну да....а что не понятно?

Анна Приймак

Почему,понятно от чего он)

Борис Толстошеин

ну...в общем мне помогло....а еще помогло что свалил из города в деревню....

Анна Приймак

Ясно)

Василий С

Много побочек.Проще и полезнее Омега -3 в виде или конопляного или льняного масла.Но если речь зашла о шунтировании и нет времени.тогда лучше использовать гиродин от пиявок.

Анна Приймак

О шунтировании,речь не шла

Василий С

3 раза в день по чайной ложке льняного.но лучше конопляного

Анна Приймак

Это ваш рецепт?

Василий С

это любой врач.тот кто не захочет разводить вас на деньги даст этот рецепт.

Газинур Шормаков

Моя соседка чистилась. Закончилось плачевно. Дошла до чистки печени. Оторвался тромб и встал поперёк артерии. Артерия разорвалась. Вся кровь в брюхо и минута жизни

Газинур Шормаков

Хотите похудеть? Откажитесь от белого хлеба и сдобы

Анна Приймак

У меня муж не чистился .Оторвался тромб,смерть скоропасиижно

Леди Кена

Я не пила..но знаю это средство..оно гипотензивное..для лечения артериального давления..про таблетки не знаю...есть в каплях

Анна Приймак

Пишут они чистиют сосуды,от сюда и давления не будет

Леди Кена

Ну естественно

Майя Петрова

От чего он чистит сосуды-то? Если атеросклеротические бляшки уже есть на стенках сосудов- их ничем не отчистить

Анна Приймак

Что бы новые не появились

Наталья

Бляшки уже растворяют тоже

Александр Трященко

Лучше чесночком. Каждое утро перед едой 1 зубчик запить стаканом воды. Чтобы не было запаха жевать не стоит

Анна Приймак

Если желудок не больной

Владимир Василь.

Нет, а помогает интересно? Думается, если засорились, удалять нужно участки.

Анна Приймак

Пишут,что помогает

Ben Gur

Мёртвому припарка! Только голодание и диета немного снижают холестерин.

Ben Gur

Тогда вот так🖼

Анна Приймак

Круто)

Ben Gur

В Контактах есть группы.на такие темы.Очень много интересного

Ben Gur

🖼

Ви
Виктор

мадам просто периодическое голодание и таблеток не надо никаких

Марина

Я противник химии, травяные чаи не пробовали?

Анна Приймак

Пробовала конечно,толку то.

Человек Со Щукой

Честно-я не верю что сосуды можно почистить!

Газинур Шормаков

На тот свет хотите. Тромб чтоб оторвалсЯ?

Анна Приймак

Значит пусть лучше тромбы?

Газинур Шормаков

Значит нечего и не делайте

Анна Приймак

У меня муж умер у него оторвался тромб

Светлана Агламазова

Я только тера флю пила,остальные боюсь

Анна Приймак

И то вредно)

Светлана Агламазова

Знаю,но температуру сбивает

Тимур )

Диета нужна, по УЗИ вроде смотрят их.

Анна Приймак

Не знаю

Тимур )

Ок

Не
Немо

Он не чистит он давление регулирует

Анна Приймак

Что бы не было давления,нужно чистить сосуды

Не
Немо

Ершиком

Алексей Жук

То же самое что Крот для сантехтруб

Зд
Здравствуйте

Сосуды чистят правильным питанием

Анна Приймак

И всё?

Зд
Здравствуйте

О,мама,тебе видать ведра мало...

Анна Приймак

Я,не факт,что она доброкачественная я её почти не ем

Зд
Здравствуйте

Опять не то

Анна Приймак

Овсянку тем более