Влдимир

Чтобы начать хорошо зарабатывать, надо первым делом уволиться с работы.

Найти себе другую работу. Такую, чтобы был максимум свободного времени. Пусть платят 10.000 в месяц. На эти деньги можно жить. Летом надо больше пить, но можно меньше есть. А лучший способ утолить жажду - чистая вода. А не гавно прямого отжима по 100 рублей за литр.

Найти себе занятие по душе. Если не получится, значит, Вы никогда не станете хорошо зарабатывать, работайте или нет.

Овладеть этим делом в совершенстве. Изобрести что-то полезное, уникальное. Но простое. Зачем тратить лишние силы, если можно не тратить.

А дальше побольше амбиций, побольше шума.. . Ведь оно того достойно.

И вперёд. К большим деньгам.

Марина Бухтина

Да да, и стать немного умней

Сергей

Именно. Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.

Аня Филимонова

парадокс но кого выгоняют с работы устраиваются на еще более лучшую и высокооплачиваемую

Маргарита Морослина

Красивый текст. В интернете нашел?

А можно ведь и 100 тыщ получать.

Мария Юрьевна

Надо работать там, где нравится и все. А зарплата это всего лишь результат. И ещё надо искать работу там, где высокий спрос. Или работать на себя. Или закончить вышку и работать на себя. Заняться спортивной или творческой профессией. Выучиться на права и стать водителем такси. Окончить курсы сварщика, выучиться на автомеханика. Так что выбор огромен! Но решать Вам!