Елена

скажите честно, после работы первым делом куда пойдете сегодня?

Этери Циклаури

ДОМОЙ... а это стыдно.. надо еще куда то?

Ап
Апроо

за пивом))

Михаил Апыхтин

Помню, после 16,5 часовой рабочей смены иду по улице.... домой.... а мне приглашение в бардель в руки суют.... ну и на словах ещё добавляют.... мол посетите, не пожалеете, у нас так классно.... Гм! Меня на тот момент самого можно было пользовать как хочешь, в разных позах.... Мне бы до душа и в постельку доползти...)))))

Татьяна Косачева

Уже пошел спать, ибо время 22:00

Иванова Мария

На другую работу.

Leonid Potapov

везёт-а мне в ночь сегодня! а с утра думаю в степь лупану за грибами или по погоде могу на рыбалку или подводную охоту

Ninel Mnemonikkk

скучно то скучно. а если есть семья, дети, разве есть выбор ?

Ольга Каляева-Веселова

я уже дома. заходил в магазин. Потому, что сегодня понедельник )))

Александр Мизерник

в магазин и домой

Рустам Расулов

сначала в магаз за продуктами ( в субботу на дачу ездили, в воскресенье на ДР были-не успели затариться за выходные) , потом домой- готовить ужин

Александр Вяткин

вот сегодня как раз домой--- много дел.

Валерия

на вокзал, сяду в электричку и поеду домой 🙂

Евгения Белоусова

выбирать жене подарок на ДР
А обычно сразу домой.