Инна Смирных

Как вы думаете за какой срок, работая в орифлейм, можно начать зарабатывать 40000

Юрий Якушев

Зависит исключительно от Вас, Ваших способностях, Вашей обучаемости, Вашей мотивированности. От 1 года до бесконечности.

Ан
Анютка

Если это всего лишь предел ваших мечтаний, такая карликовая зарплата, то думаю вы её долго не увидите.

Иван

Ни за "КАКОЙ"!!

Ир
Ирина

5 лет
ахаххахахах

Ирина Паршина

если постараться, то можно за месяца 2-4 подняться

Анастасия Клименко

Думаю очень долго.

Ил
Ильвир

лет за 200

Дарья

За несколько лет.