Маргарита Зяблова

Почему торговцы больше всех зарабатывают или же можно больше заработать на другой простой работе?

Макс Литюшкин

Сейчас действительно в мире проблемы производства нет (благодаря Китаю)) . А вот суметь убедить человека, что данный товар ему просто необходим как-то посложней)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Потому-что они делают прибыль для компаний. Если умеешь торговать, то и "какашку" можно продать. Если торговать не умеешь, то и достойный товар продать сложно...

Катя Васильева

полное отсутствие конкуренции, а банкиры наверное еще больше зарабатывают.