ДА
Динара Андержанова

Сколько часов в день можно позволять своему коту сидеть в интернете?

Теперь я понимаю, откуда тут столько тупых вопросов. )))))

Наталья Соловьева

Это он мне запрещает много сидеть (((

Людмила Фоменко

двуногому коту ?

Саня Яшин

как такое можеть быть?

Неля Мамлеева

Коты спят 18 часов в сутки. Остальное время можно позволять сидеть в инете.

ulyana.prokopeva

Да бывает напишет что-нибудь от меня что аж стыдно потом, а кто поверит что кот?

Михаил Лебедев

Вообще котам не так вреден нэт, потому что коты медленней видят, чем человек, для них и телевизор как охота. У меня тоже кот телевизор смотрит про животных и не отупел.