Kind Deer

Кто со мной сегодня на Многоточие?

Ответы
Тетя Фрося

🖼

Kind Deer

Вау! Мечтаю стать отцом! Это так здорово, когда малюсенькое создание называет тебя "папа"! А от интернет переписки тоже случается беременность?

Kind Deer

...снова меня разыграли.

Kind Deer

Миленько! Сколько месяцев осталось?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это как?)))

Слава Раду

Ты по что девушку запутал... Точка ставиться в конце предложения. Многоточие, при недосказанности... Без предложения, когда сказать нечего. Хочешь помолчать в групповухе?🤔😀😀😀

Kind Deer

Люблю многоточие и Многоточие! Фсё, точка (знак препинания).

Слава Раду

Все таки профилонил....🤔😅😅😅😅

Kind Deer

...это был не я.

Аглая

Сам иди

Kind Deer

Я- то пойду, не сомневайся. Только вопрос бы тебе правильно читать и уметь отвечать по существу заданного, а не "нарушать тишину" безпонтовым шлёпаньем губ.