Валерий Жуков

Начиная войну нельзя рассчитывать только на будущие перемирие, нужно стремиться к победе?

Ответы
Александр Вяткин

Боги больше не живут на Олимпе. Олимпийским богам для существования нужны были вера и жертвоприношения.Того и другого люди их лишили. Теперь их нет.А вот упырям,лешим,кикиморам и прочим нечистотам сильным вера не нужна.Да и жертву они выберут сами,какую захотят. Так что с метрами над уровнем моря меняется адаптация к существующим реалиям. Чем выше,тем меньше.

Александр Вяткин

...снег убирать.

Марина

ааа сейчас новых по Европам собирают, я поняла

Александр Вяткин

По африкам ещё.

Марина

как и в прошлый раз

Александр Вяткин

и по индиям с китаями.

Ал
Александр

Интересный вопрос. Болота выделяют серо-водород, черти тоже серой воняют. Дальше (выше) от болот - чище и давление меньше, значит и легче человеку. Как-то так🤷🏼‍♂️

Марина

почему тогда они называются кикимары, а не болотные феи?

Ал
Александр

Кики от Мары😉

Марина

они слушаются да))

Ал
Александр

Тех у кого дух сильный, да

Марина

или лживый, избави же от лукавого.

Ал
Александр

Тоже вариант 👍

Лена Шлыкова

Обычно война заканчивается все равно переговорами. Может поговорить сразу. И придти к решению мирным путем. А не гибилью других людей для своего чеславия.

Сергей Дж.

Есть высокие сферы,где обитают духовные существа более этичные..и подземелья,где прячутся более материалистичные демоны

Марина

от немощи от болезни, не способности..

Ли
Лиза

Вовсе нет

Марина

у меня такие набледения от демонов

Ли
Лиза

Ужас. Сходите в церковь

Марина

и что там нового? То же всевидящее око..

Ма
Марина

Увеличение угла обзора способствует более глубокому осмыслению жизни

Марина

вот как раз сейчас смотрю)).. Жизнь не снаружи, жизнь внутри.

Ма
Марина

Мудрец! И манера изложения хорошая.

Александр

Радиация. Высокочастотное излучение питает Юпитера, но убивает быка.

Марина

Радиация у Солнца то есть у ядра то есть в марианской впадине, поэтому тунца глубоководного есть нельзя.

Michael Lysov

на олимпе живут греческие боги, другие боги живут в других местах

Марина

где наши славянские Боги? в Гималаях да))

Niherasebeblia

😅Боги живут на Олимне.😇может вы имели ввиду на Хулимне?

Марина

это где?

Niherasebeblia

а где Олимн?

Ма
Мах

Тар - Тар не может находится за облаками. Аид правит адом

Ма
Мах

Иди к дьяволу

Марина

это провалиться под Землю))

Ма
Мах

Нет не надо ты мне плохого не сделала

Марина

Есть ещё такое что всё перевёрнуто, низ вверху, а верх низу, так что неизвестно где кто

Ма
Мах

Да ну тебя

Владимир Алгиз

Марина...вы не с этой планеты здесь многое наоборот...

Марина

Я как раз с этой я в Тюмени))

Владимир Алгиз

Я рад отзывы о Тюмени у нас не плохие...многие уезжают туда на ПСЖ...соседка... я с Сургута...

Марина

😊👍

Надежда Дуянова

Все средства хороши а что может быть лучше мира?

Олег Ахмедов

В человеке ничего. А в вашем примере не люди.

Владимир Тертус

на олимпе сушняк. пиявок не найти на ужин.

Марина

А когда отменили подношения Богам? ))

Владимир Тертус

до сих пор носят.

Natalia Kendesh

Уровень духовного развития

Марина

😊👍

Денис

ближе к небесам или к земле

Марина

а бензин так есть?

Денис

возьмём с собой канистру.
быстро закончится.
так что лучше огонь 🔥

Марина

Ладно, только это не я буду делать

Денис

хорошо, вы будете сидеть в кресле, возле огня, укрывшись пледом, и смотреть в окно.

Марина

😊ладно

В Лад

Испарения энтропии плоти

Марина

понятно)

Странный Тип

Дышать труднее

Марина

в горах?

Странный Тип

Да

Марина

а на болотах пишут " испарения плоти" ))

Странный Тип

Ну на болотах не был, не скажу)

Михаил Смирнов

Алчность

Александр Грызлов

ничего