Алексей Новиков

помогите плиз помогите плиз прошу

Что мне делать
Что случилось- Я выпустил полетать своих попугаев из клетки сам пошел в другую комнату через 5 мин
Уже вечер и попугаю плохо видят я иду в ту комнату аде попугай и случайно наступил на одного те теперь меня совесть мучает что делать?

попугай умер

Natali Shapar

Я думаю, вы научитесь на свои ошибках? И такого не повториться! Попугая похороните, ему к сожалению уже не поможешь.

Нина Серебренникова

Успокойся, жизнь такова.

Lena

не переживайте вы же не нарочно купите нового и всёбудет в порядке

Веталий

Печалька: (

Ксюнька Ксю

Се ля ви 😞
Жалко, конечно, попугайчика, но что поделаешь? В следующий раз будете внимательнее..

Юлия Кашина

жалко вашу птичку. похороните попугайчика, и купите нового. И старайтесь к вечеру больше не выпускать их из клетки, чтоб опять не случилась беда.