Танец Любви

Доверяй и дальше вот только смотри не ошибись, модернизации нет и не будет, воровство было и будет, а народ будет продолжать нищать и дальше, да еще быстрее вымирать?

Ответы
Кл
Клара

ошибка,скоро этого не будет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

если не сможешь прочитать слово Бога,то не сможешь научится использовать разум по назначению.

Танец Любви

Сначала надо его заиметь потом о боге рассуждать

Кл
Клара

ум есть у всех людей,а разумом пользуются только те кто исследует Библию,скоро в этом придется убедится всем.Наше время тем и интересно,что мы именно то поколение которое увидит результат своего выбора.

Танец Любви

Вы лучше Гомера исследуйте или мифы древней Греции, там очень много полезного и важного заложено

Кл
Клара

чем полезно?развлекать себя до смерти.Читаю много,так как знаю,что мои знания не напрасны.Те же кто не исследует Библию,скоро поймут,что их знания это просто корм для червей,а им все равно.

Зинаида

Это точно. В кино народ не ходит. Телевизор не смотрит. Здоровый образ жизни не приемлет. О чем разговор? Зло копить все мастера.

Ли
Лило

говорят, что воров становится всё больше, а тех, у кого можно что-то украсть, всё меньше

Ли
Лило

Сволочи. Никакой совести.

Ли
Лило

У воров же тоже долдна быть совесть? Чтобы не обворовывать нищих. Ну, раз уж у них призвание такое.

Танец Любви

Откуда у них совесть?

Ли
Лило

У них же там какие-то свои кодексы и понятия.

Дядzя Валя

не доверяй и что? всё чудесным образом изменится?? Даже к ленина не получилось!

Luiza Berulava

к этому и Стремятся Сильные Мира Сего-Истребить Люд!!!!!!!!!!!!!

Танец Любви

Мне кажется надо истреблять их, тогда и миру легче станет

Luiza Berulava

УЖЕ Слабо!!!!!!ЭТО как ДЖИНА из БУТЫЛКИ ВЫпустишь,а Потом Попробуй ЕГО Туда Загнать!..НЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДОПУСКАТЬ!!!

Танец Любви

А этот процесс никто не контролировал, что хотели то и творили.

Luiza Berulava

это ЕЩЕ до того,о чем Вы говорите...а Сейчас Машина так Запущена,Давит ВСЕХ и ВСЯ На Пути Своем

Танец Любви

Я в курсе

Лариса Ломакина

... и голосовать на выборах за упырей. Кто виноват? Народец.

Танец Любви

Там везде упыри

Лариса Ломакина

Они не только там, они везде в славянском мире)

Танец Любви

А в неславянском?

Лариса Ломакина

В цивилизованных полегше)))

Елена Щупак

Народ выживет, разбогатеет и будет жить счастливо!

Танец Любви

Счастье не в богатстве это трясина.

Елена Щупак

Не в одном богатстве, но богатство счастью - не помеха.

6 Кадров

думаете вот так и будет ??? совсем беспробудно ??? ...

Танец Любви

Не будет а есть уже.

6 Кадров

ну жопство же....

6 Кадров

☺️

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,так и будет.

Мария Рябцева

Естественный отбор - выживает сильнейший

Мария Рябцева

Зачем же?! Лучше потрахаться. Тогда и люли не понадобятся)

Мария Рябцева

Ой, опять напугала)))

Танец Любви

Конечно

Мария Рябцева

Сочувствую. Обнимаю!

Sa
Samson

Блин ... все настроение испортили ... .

Sa
Samson

Но с другой стороны ... эти вопросы ведь не находиться в нашей компетенции?

Танец Любви

Это уж точно. но они находятся в пределах обсуждаемости нашего разума.

Валерий Курзанов

Что-то Вы мрачно на жизнь смотрите!

Танец Любви

Как умею

Валерий Курзанов

Считаю, что вам нужно внести серьёзные коррективы в систему собственного мировоззрения!

Валерий Курзанов

К сожалению Вы так и не представились - не люблю общаться с людьми не обращаясь к ним по имени. Поэтому поздравление безадресно. С рождеством христовым!!!

Танец Любви

Я и не скрывался. Там же написано ясно Игорь. Я смотрю на жизнь так, какова она есть на текущий момент. Радоваться нечему.

Валерий Курзанов

Знаете, Игорь, Вы с такими взглядами на жизнь загоните себя в такую тоску и безнадёгу, что потом будет не выбраться из этого тупика! Меняйте отношение к жизни! Не всё в ней в чёрных красках!

Юр. Мих.

ничего нового и не сказала

Юр. Мих.

все об этом знают.. и даже про войну грядущую

Би
Бирюк

А на кой столько народа?

Neli Vatzadze

uvas.unas,vsio,cvetiot,ipaxnet.mongolochka

Мария Рябцева

а надо ли его столько ?

Танец Любви

Кого?

Мария Рябцева

народа

Танец Любви

Им нет, этим да

Мария Рябцева

значит окончательно не вымрет

Дима Фролков

Вы Ванга Драдамусов?

Танец Любви

Мусов мусов

Дима Фролков

Ок,заласкаю и поурчиш;-)

Григорий Шапиро

Это и коню понятно...

Сергей Чирва

бабы еще нарожают.

Танец Любви

Всякого сброда

Сергей Чирва

а другие ТАМ и не нужны.

Танец Любви

Ну кому то нужны

Людмила Миронычева

Постараюсь...