В.
Валентин ...

кто сдавал в автоломбард машину? выгодно?

Лена Сергеевы

Ломбард может быть выгодным только для ломбарда - это аксиома.

как это к ПУТЕШЕСТВИЮ относится???

Анна Фомина

Вполне выгодно, если деньги нужны срочно. В Питере хороший ломбард Доверие

Слава Кадников

Не дай Бог!!! Я свою машину? какому то ломбарду? да я даже дочкам не даю! мне кажется автомобиль это такое интимное-мое!!!

Евгения Корик

Ломбард он и есть ломбард, поищите кредит под залог автомобиля, меньше ставка кредита.

Роман Распопин

выгодно, если берешь для действительно нужного дела и не будешь кредитоваться долго
я, например, занимаюсь цветами, постоянно закладываю у них https://seif-auto.kz/ , когда нужен закуп партии. Через пару месяцев максимум выкупаю. Итого они на мне зарабатывают за это время около 8%, а маржа на цветах перекрывает эти проценты с лихвой

На
Надежда

Смотря с чем сравнивать. Если с обычным "потребительским" кредитом в МФО, то гораздо выгоднее, потому что ставка ниже и дают на более длительный срок. Если сравнивать с банком, то не выгоднее, но в последнем и получить кредит гораздо сложнее. Обратитесь в сервис по подбору кредитующих компаний, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там уже исходя из предложенных вариантов поймёте, выгодно оно вам или нет.