Владимир Самыгин

Кто-то сдавал в автоломбард машину? Как вам этот опыт? Живу в Нижневартовске. Куда лучше обратится в моем городе?

Lydmila Timashkova

Сам не сдавал, но знакомые закладывали машину. Они закладывали ПТС на машину в одном ломбарде. За ПТС на семерку 2006 года получили 50 тысяч рублей займа, . Через месяц погасили они займ и что-то около 3 тыс. - процентов. Довольны были, потому что кредит в банке обошелся бы дороже. Обращались в "Союз ломбардов" по ул. Мира, 31б, в торговом центре Обь, тел +7 (922) 793-20-24.
А я часто хожу мимо "Агата" по ул. Дружбы Народов, 20. Обзвони и узнай все что надо.