Алёна Николаева

Хочу заложить машину в автоломбард. В Мин. Водах есть автоломбарды? Кто пользовался ими?

В*
Виктория ***

Вот некоторые ломбарды в городе, которые мне известны. Попробуйте там узнать? возможно некоторые принимают и автомобили.
Союз ломбардов - просп. К. Маркса, д. 75, магазин "Бирюза", 2-й этаж, тел. : +7 (928) 225-82-06.
Драгоценности Урала - ул. Ставропольская, 27а, +7 (87922) 5-72-26