Незваный Гость

Если зажать двумя пальцами верхнюю губу и двумя нижнюю.Произвести движение в верх и низ,в верх и низ.Пытаясь сказать слово ёжик.Что у вас получилось в итоге?🤔🤣

Ответы
Альонушка

Ёжику это никак не повредило. Ни в голосовом звучании, ни в физическом.)

Альонушка

на вас тоже ответственность...вопросики "выше плинтуса") а ёжик их видит, между прочим!)

Незваный Гость

ну прям пострадал🤣

Альонушка

ему оды слагают, он один за всех, между прочим, такой хороший..

Друг.

Это фигня. Ты попробуй с открытым ртом сказать букву П

Незваный Гость

гаркнул.. даже харкотина вылетела🤣

Друг.

А буква ПЭ прозвучала или нет?

Друг.

Соболезную...