Тамара Лаптева

бо?ль?ше? о?гн?я,? в?ес?ел?ит?ес?ь,? ш?ут?ит?е,? б?ол?ьш?е ?ог?ня? в? с?ер?дц?е.?..?..?..?пр?од?ол?жи?ть?

Ответы
Сергей Фофанов

Хорошо бы продолжить без знаков вопроса.

Тамара Лаптева

Да. меня не спрашивают, я пишу слова, а модераторы вставляют вопросы.

Сергей Фофанов

Глюки инета.

Тамара Лаптева

Ваш коментарий по поводу вопросительных знаков самый вежливый из всех остальных.

Сергей Фофанов

Народ думает, наверно, что Вы их сами ставите?!

Тамара Лаптева

Да, думают , что я сама их ставлю и пишут мне ехидные и колкие замечания, посылают меня учиться в школу.

Сергей Фофанов

СМЕШНО.