Наталья

Что-то мне всё ​здесь напоминает детсад. А вам?

Ответы
Анатолий

И страдания переспелых девочек по отсутствию любви и счастья в их одинокой жизни - тоже детсад напоминает?

Наталья

мне сие неведомо

Юрий Кривич

Есть такое. Особенно забавляют навязчивые идеи про "подписчиков", "черные списки" и прочую детскую фигню...

Ол Райт

Да, славное было время.... Даже несмотря на манную кашу с комками....

Наталья

можно было поспать вдоволь...только тогда это вовсе не привлекало)

Николай

вам тогда не сюда , а в другой дом . здесь все молодые .

Наталья

Николай, я уж как-т о сама определюсь - куда и с кем!

Сергей Потёмкин

Скорее, ясли. Не все ещё нормально говорить могут.

Сергей Федин

Как на горшках,глаза в глаза и общая вонища.

Kamil Aydamirov

А ты кто? Няня или тоже ходишь как все дети

Наталья

у меня семь пятниц на неделе (ролевые игры, понимаете ли...)))

Им
Имя

...а ты наша воспитательница! )))

Наталья

Вот уж вряд ли, Игорь. Чего не дано того не дано. Саму бы кто перевоспитал🙃

Им
Имя

говорю сразу,- я не берусь!☝️😂😂

Наталья

🤣🤣🤣 Как моя бабушка говаривала: шо сделано в гузне не перекуёшь и в кузне)

Виктор Маркин

ЧТО ---В детство впала? 😁☕🍓😉

Наталья

Так ведь недаром говорят : что стар - что мал😌

Алина Хузина

подготовительная группа

Желтый Гном Без Подвязок

хорошая же у вас память)

Желтый Гном Без Подвязок

вы красивая женщина...на фото красивее молодок

Наталья

Ой, батенька Гном, льстите явно😔 Хотя, если вам годков этак за 60-70 (с хвостиком), тогда принимаю комплимент😉

Желтый Гном Без Подвязок

я не льстю -глаза у вас красивые, правильный интересные черты лица -порода!

Наталья

Наверное, Сибирь моя родная "просвечивает"😌

Ал
Алексей

А вы нянечка нам всем?

Наталья

Скорее - бабушка вам (но не всем, однако)))

Ал
Алексей

Жалко....

Наталья

что именно? - не всем? или возраст мой? так ведь бабушкой и в 30 с хвостиком могут назначить..😉

Ал
Алексей

Бабушка,это не возраст.Бабушка,это мироощущение....

Наталья

Для меня слово "бабушка" такое теплое, мягкое, уютное. Довольно приятные ассоциации возникают, хотя от бабушек вдалеке росла.

Ал
Алексей

Две и совершенно разные...Со своими любимчиками и теми,кто не очень любим.

Наташенька

Совсем не похоже...

Дмитрий Климович

верно--кому на горшок , а кому и корону примерить,а кому ту корону пришибить малость лопаткой!!!

Qugen Wolf

Временами.

Ирина Карпова

мне- цирк

Наталья

Точно! Парад-алле)

Ирина Карпова

и я про тоже- котики собачки, тигры.пони

Ел
Елена

Нет.