Светлана

работаетвсё нормально Ваз 2109 карб но после трасы когда останавлеваешся ноа светофоре начинает троить!

Женька

Возможно проблема с вакуумником (сосёт воздух)

Al
Almaz

У меня когда семерка была те же симптомы были. Оказалось клапан прогорел. По трассе было незаметно, а на холостых капец

Ма
Марат

Значит светофоров боится.... Вот и дрожит)))

Олег

пропуски зажигания. они и на больших оборотах есть просто ты их не чувствуеш. смотри свечи. провода. крышку трамбла и бегунок. вобщем все что чвязано с высоким напряжением.

Максим

свечи поменяй, или провода, т. е. что на них одевают