Златка Золотая

Вы всех поздравили с Новым годом? Никого не забыли? Никто напрасно не ждет вашего поздравления?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет Златка , тебя первую! Я в 00. звоню всем!Неких да-же будю!)))😁

Златка Золотая

Хорошая традиция)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кум обычно дрыхнет! Штудгард, германия...Грозться мне Мерседес подарить, бэушный, говорит приеду к тебе на нём пол европы и тебе оставлю, а ты мне билет на самолёт обратно!))))Ну побухаем не хило, конечно!)))😁 😁 😁

Златка Золотая

Класс)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Четвёртая машина будет))) Две хорошие, минивен для семьи и спортивная Опель-спидстер. (только на них езжу в основном) Друзья ржут! Ты утром выходишь и читаешь считалку и пальцем по ним - эники беники ели вареники на этой сегодня поеду!)))😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мама подарила нам, Рено меган-сценик (так называется) Жена попала на дорогую операцию за границей, говорит это вам от меня! Бо он на спидстере гоняет, весь город шумит про эту молнию в городе! Ехайте на Мегане!))))Это- Мульти вен такой))) Комфортность 5 звёзд! Но не едет!)))

Иван

Не всех. Кто если и ждёт, тот может и напомнить о себе.

Златка Золотая

Или ждет и не может напомнить

Иван

Скорее не хочет. Их проблемы. Если я не напоминаю о себе, значит я уже просто устал это делать.

World See

никто,если только мишка в лесу,так он опять же спит...

Сергей

Никто не ждёт моего поздравления...так будет точнее

Златка Золотая

А может вы просто не догадываетесь?

Сергей

Тут и догадываться не надо, точно знаю

Златка Золотая

Ну все будет хорошо

Добрый Повор

🖼 Вспоминаю🤔

Лидия Борисовна

🖼

Виктор Якимов

Спасибо напомнили. С Новым Годом. Златка !!!

Златка Золотая

Благодарю)

Aleksander Jakovlev

Вроде всех.Через месяц узнаю точно...)))

Тала Грук

нет не всех...и есть причины почему...

Водяной °√°

Кого я хотел поздравить- поздравил.

Я не праздную языческие праздники!

Златка Золотая

И застолья нет

Вера Гудкова

не поздравляю,это мой праздник.

Zloy_Wolf

я всех, а ответно только трое))

Златка Золотая

С новым годом!) счастья!)

Zloy_Wolf

спасибо)) взаимно))

Александр Шебалин .

Нет,и Вам тоже с наступающим!

Ир
Ирина

Поздравляю с наступающим👄

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Златка Золотая

Благодарю

Василий.

Вас не поздравил.

Златка Золотая

Бывает

Василий.

Не буду поздравлять.