Ма
Маруся

Очередные иноагенты отбыли за границы России.
Направились к предмету своего поклонения, источнику финансирования и работодателю.
Вот только там они ему вовсе не нужны. Западу нужно, чтобы их российская клиентура была внутри России. Но сами иноагенты этого боятся и бегут туда.
А там они не нужны.
Вопрос из цикла: быть или не быть?

Ответы
Сергей Зимин

Вы правы . Никому они здесь не нужны. Да было несколько выступлений Максима галкина …… ничего особенного. Но сильно раздули . Да был сольный концерт Макаревича … да были концерты Машины Времени. Тоже раздули . Я знаю , что уже долгое время нет никаких выступлений этих артистов. Тишина . И это лишний раз доказывает, что здесь они не так уж и нужны

Ма
Маруся

Вы ходили на эти концерты?

Сергей Зимин

Я сам не ходил . У меня есть на то причины . Галкина вообще не перевариваю , а к самом Макаревичу ……… тоже никак

Ма
Маруся

Я тоже не перевариваю. Но у кого-то ностальгия по машине времени

Ма
Маруся

☕☕

И Чё

Выходит все наше правительство и их дети тоже ин агенты ведь они за границей имеют не только гражданство той страны но и недвижимость

Ма
Маруся

Не знаю по поводу детей. И внуков и правнуков. А что ты по поводу этих людей знаешь? А то пиздишь только

И Чё

Знаю достаточно чтобы делать выводы кто патриот а кто трепло и раздигатель ненависти

Ма
Маруся

Расскажи. Конкретно

И Чё

Кто из таких "патриотов"тебя интересует их очень много

Ма
Маруся

Их пять или шесть.

**
******** ********

Интересно что это всё время так - уже пару веков, но каждые новые встают в ряды предателей и чего людям не нравится наука история

Ма
Маруся

А сколько людей не пошли на путь предательства?

**
******** ********

Большинство не идут, но этих десятка процентов хватает чтобы вносить смуту

Ма
Маруся

Это да. Раздувают

**
******** ********

А как известно одна паршивая овца всё стадо портит, вон посмотрите сколько здесь таких

Ма
Маруся

Здесь стадо вовсе не россиян

**
******** ********

Да тут два стада вместе посется

Игорь

Настоящих иноагентов из РФ ничем не выковыряешь и источники финансирования у них здесь же. Может не там ищете?

Алексей Генералов

Будь моя воля, я бы их обратно не пускал. Они еще не мало нам нервов потреплют.

Ма
Маруся

Так не будет. К сожалению

Улугбек

Зачем же жизнь меркантильную свою... так глупо и бездарно усложнять..?

Ма
Маруся

Вот это правильно

Улугбек

💁‍♂️

Александр Юрьевич Бондаренко

"куда вы едите, кому вы там нужны. а здесь кому? а я вам тоже не отвечу"

Добрый

Жизнь сложная штука,никогда не знаешь,где найдёшь,а где потеряешь.

Ма
Маруся

Уж лучше не метаться

Добрый

Это обращение к депутатам?

Ма
Маруся

Это мысли

Добрый

Какие хорошие мысли,да депутатам в уши

Ма
Маруся

Без разницы

Саша Аут

Нас рать. Как только крысы убежали корабль перестал тонуть.

Ма
Маруся

И вот сейчас, когда, наконец, у нас начали наводить порядок, такой вой поднялся

Саша Аут

Пусть воют. Их участь такая.

Ма
Маруся

Они тоже за деньги это делают. Или верят каким-то пропагандонам

Саша Аут

Нас рать.

Ма
Маруся

Да

World See

А как же быть если русскую доярку признали иногентом?

Ма
Маруся

Например

World See

в Краснодарском крае прекрасная женщина доярка

Ма
Маруся

Иноагент?

World See

да вот представьте себе

Ма
Маруся

Значит, в сетях довыебывалась

World See

Да ей некогда в этих сетях сидеть,у ней работы до ебёной матери

Ма
Маруся

Ну просто так шпионами не становятся

Алексей Прибылов

вопрос в другом-бить или пусть сами сдохнут.....

Ма
Маруся

Да всех не догонишь. Они хорошо бегают

Алексей Прибылов

они всегда были....

Ма
Маруся

Теперь они прячутся

Al
Alen-No-Delon

Бить! И нещадно! Назад дороги нет!

Пётр Ермаков

Вопрос для них и выбор за ними...

Эл
Элина

Продажных всегда было немало

Старый Знакомый

вопрос ни о чем и ни для чего.

Ма
Маруся

Ой, звиняйте, люди добрые, что заняла ваш умный мозг своим глупейшим вопросом. Дайте пример, по которому я буду учиться, как вопросы составлять.

Ст
Старый

Есть нечисть, а есть небыть

Ст
Старый

И никто не возвращался что б рассказать

Ма
Маруся

А кто возвращается, им не верят

Ст
Старый

Таки не было таких за 2024 года

Ма
Маруся

Да ладно. Можно, кто был

Ст
Старый

Не знал свет других

Андрей Григорьев

Ну вот опять Вы... ну короче

На
Натальюшка

Опять возвращаются... суки.

Аламути

Так они и России не нужны.

Ма
Маруся

В общем да

Юрий Ласковец

пусть учацца работать

Ма
Маруся

Да. Придется научиться