Михаил

Почему упала производительность моего компьютера ?

Компьютер
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2/60 GHz
ОЗУ 2 ГБ
Видеокарта GeForce GT240 512 mb 128 bit DDR5
Комп то не мощный по нынешним временам, это я понимаю, но проблема вот в чем. Когда я в конце 2010 года обновил комп ( купил эту видюху и 2ГБ оперативы вставил ). То у меня игры, к примеру, Singularity, Metro 2033, Assassins Creed, Assassins Creed 2, Assassins Creed Brotherhood почти на максимальных шли идеально. НУ в общем на средних настройках все эти игры выдавали где-то 45-60 fps. Но сейчас, когда я хочу поиграть в эти или другие игры, которые у меня раньше шли хорошо, то они мне даже на самых минимальных настройках больше 25-30 fps не выдают. В чем может быть проблема? Может быть со временем моё железо "утратило" какие-либо характеристики? Комп чистил от пыли, реестр чистил, дефрагментацию харда делал, драйвера обновлял, винду переустанавливал. Ничего не помогает !!!Не знаете в чем может быть проблема ?

Чистку реестра осуществлял буквально вчера

Геннадий Буруян

когда последний раз осуществлял чистку реестра?

Мария Кравец

Попробуй его пропылесосить, промести кисточкой все кулеры и слоты под платы.

Иван

проверь свой аппарат на предмет троянов. у меня тоже так было- пинг высокий, а фпс низкий. Скачал программку- терминатор. Он обнаружил и удалил троян, ну, и червей всяких. Ситуация поправилась. Пробуй. Удачи.