Петрович .

почему упал индекс производительности?

графика и графика для игр опустилась с 7 до 1 что за хня?

компу неделя

Чугай

если дрова не слетели то удали видео драйвер перезагрузи и установи по новой а вообще если видюха стабильно работает эти оценки до п*зды

Владимир

Стопудово драйвера видеокарты слетели. Переустанови.

Владимир Прядкин

дело может быть в драйверах (особенно видеокарты) , и ещё со временем индекс производительности будет полюбому падать, потому-что в свет выходят компьютеры по мощнее, соответственно индекс производительности будет подстраиваться под них

Ангелина Федоровых

или какой нить мастер по ремоту компа увидев что есть встроенная карта свиснул отдельную