Светлана Морозова

Почему такой индекс производительности?

Процессор 7.3
Память 7.5
Графика 6
Графика для игр 6

Не понимаю что с видео не так? Почему такой низкий?
Радеон 7850 2Гб
Опер память 10Гб
Проц FX 6100 3.2 Ггц

Денис Максимов

Потому что видеокарта гамно.
Юзай джи форс как настоящие геймеры.

Ольга

Не верь этим индексам, может драйвера старые/ кривые это все фуфло, эти индексы

Козлов Андрей

а какой вы там хотите ?*)
10к ?

Елена Торопова

Производительность в играх проверяют, а не в сомнительных интегрированных тестах. Никогда не верил этому

Евгений Никитин

это не низкий, максимальный 7,9,так что твои показателю очень даже ничего, если надо больше-зайди в видеокарту и поставь ползунок ее настроек в положение макс. производительность, там по умолчанию стоит баланс между экономичностью и производительностью, но, если у тебя в играх все о. к, то лучше ничего не перенастраивай, карта дольше прослужит

На
Наталка

Переустанови винду скачай все ПО новое новое и все будет х-о-р-о-ш-о !!!

Алексей Алексеев

в папке виндовс заходиш в папку Performance потом в DataStore и удаляеш все файлы XML. занова запускаешь оценку. должно помочь