Галина Шевчук

Индекс производительности windows...

В общем в индексе есть подпункты:
Процессор
Память
Графика
Графика в играх
Жесткий диск

И для каждого пункта идет оценка по шкале от 1 до 7.9
У меня система: amd phenom 2 x4 3.2, 8gb оперативки, видюха geforce gtx 650 1gb.
Индекс производительности в играх 7.3

Посмотрел у друга у него Intel pentium 2 ядра по 2.8, видюха radeon saphire hd 7770, 4 gb оперативки
А индекс в играх такой же как и у меня.. . Как такое вообще может быть Если у меня мощнее система раза в 2...

Алексей Казанцев

Она видеокарту считает, а на в купе.
И кто тебе сказал, что у тебя видеокарта лучше чем у него?

Петр Петров

Пункт "графика в играх" говорит только о видеокарте. Об остальной системе ничего не говорит.
И его Radeon HD7770 действительно мощнее, чем твоя GTX650.

Ирина Радина

Следовательно индекс производительности windows - ХХХХХ

Виолетта Иванова

С чего ты взял, что твоя система мощнее?
Видюхи та одинаковые по производительности.

Кирилл Faust

читай внимательно! индекс берется по самому низшему значению!