Елена Прокуратова

Индекс производительности Windows

Ноутбук HP Envy dv6 7250er, интегрированная графика HD4000, Виндовс оценивает в 5,1
Ноутбук Acer Apire 5755G, интегрированная графика HD3000, Виндовс оценивает в 5,8
Как так? Драйвера стоят последние, качал с сайта intel

Увеличить

На acer графика для windows aero - 5,8
Разгона нету

Алексей Громов

Вы всё ещё верите в этот прибамбас винды? Это называется: не верь глазам своим.)

Евгений Макаревич

ну там же не только графика учитывается! много ещё параметров

Сергей Азаров

На 2 может быть разгон

Виктор Казарин

Встроенная видюха НИКОГДА не покажет больше 4.
В первом - две карты. Встроенная в север и GF630.
Второй - скорее всего тож. самое. Видел модели с GF540 и с GF640.
Самый нижняя оценка у ноутов, обычно скорость обмена данных с диском.
Потому, что в ноутах HDD 5400 rpm.
Поменяй (или поставь первым при наличии слота) SSD - и получишь 7.1, как у меня с такой же GF630M видюхой.
Господа специалисты, не поленитесь погуглить - этих моделей со встроенной графикой НЕ БЫВАЕТ!;)))

Алексей Воробушков

там определяется самой меньшей оценкой, пусть хоть все у тебя будет на максимальной оценке, а один из параметров получит оценку ниже, то именно такую оценку и выдаст, которая ниже!

Светлана Морозова

Загадка природы)))

Odilbek Khudaynazarov

Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого: