Александр Терновский

Почему упала производительность в играх ?

Наталья Дацюк

Возможно нагрев компьютера.
На улице жара.

Екатерина Болотова

Варианты такие. Большое количество резидентных программ. Захламленность системы мусорными файлами. Сильная фрагментация реестра и диска. Перегрев ЦП или видяхи.
Соответственные дйствия. Вырубаем и удаляем из Автозагрузки все ненужные приложения. Чистим систему прогами типа CCleaner. Чистим и дефрагментируем реестр, дефрагментируем хард. Чистим "внутренности" ПК от пыли и следим за температурой.