Ив
Иван

Вот жалуется народ что в играх "вдруг" производительность упала

И возникла безумная мысьль. Кто-нибудь нарисовал вирус который использует ресурсы видеокарты вместо процессора.

Елена Богданова

ещё как жалуется

Иришка Гынга

"Вдруг" это как? ВДРУГ, В ДРУГ, ВДР УГ.. . Паламалася чивота:)) )

ЗЫ "И возникла безумная мысьль. Кто-нибудь нарисовал вирус который использует ресурсы видеокарты вместо процессора. " - ага это израильтяне, эт их "фиго щит" так работает - распределенные вычисления на GPU, мать их...