Светлана Петренко

Помогите с задачкой по паскалю (ABC), очень нужно, за вознаграждение

1) Написать программу, которая создаёт список студентов курса. Список содержит поля: Фамилия И. О. , год рождения, номер группы, оценки за три экзамена. Выбрать студентов, рождённых в 1985 году и имеющих средний балл за 3 экзамена 1) больше 4; 2) больше 4,5
2) Усложнить задачку. Вывести общий список в файлы st21, найденных студентов в st212.txt.

Татьяна Неретина

образец программы выслал в адрес