Алиса

Раздражают здания Москва-Сити. Они изуродовали Москву. Ночью ещё как- то можно с ними мириться. Но днём!!!! «Мертвые с косами стоят.... и тишина....»

Ответы
Игорь

Тоже так подумалось.. как генномодифицированный пейзаж.. плять..кому в голову это пришло и скока бабок распилили...🤔

Алиса

Замыслили Новую Москву, там бы и громоздили эти башни. Ничего святого.

Игорь

Свято место пусто не бывает..🤪

Годана

Не раздражают эти здания абсолютно. Так как это бизнес центр. Достойный вид)

Ирина Карпова

оч красиво. особенно с набережной тараса шевченко.

Им
Имя

а страну вообще сама Москва раздражает...

Алиса

Потому что забыли, что Родина и Москва, одно целое. Как можно не любить свою мать. Хотя , конечно, нынче это норма.

Им
Имя

потому, что Москва забыла, что она находится в составе России, а ведёт себя, как отдельное гос-тво!☝️

Всем Мира

В деревню можно переехать)

Жорик В Тумане

Рядом с метро "Щукинская" ?

Алиса

На Пресняннской набережной.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ аватарка класс!))👍

Алиса

Ок)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а имя? Алиса - настоящее?)

Алиса

Все настоящее!!! Особенно Вера в людей!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Алиса хорошее имя!👍

Алиса

А разве я спорю)))

Алиса

Определенно.

Ирина Славянка

А мне понравились.

Юр ..Спб

Собянинка сити

Алиса

Плохо.

Юр ..Спб

что народ хотел,то и получил-одобрили строительство-вот теперь пусть свои дачи за бесценок Газпрому и отдают-потому что головой думать нужно

Алиса

Думать своей головой.... это когда в магазине решаем какую картошку купить... а все прочее- миф, но некоторые в это верят.

Юр ..Спб

и этого не могут,смотрят на один ценник,берут другую получше,а потом на кассе матерятся,что их обманывают

Алиса

(((

Мария Cтаростина

И я так думаю

Алиса

Простота, которая хуже воровства. Лицо Москвы оно ведь иное. Светлое, интеллигентное, породистое. А это что? Геометрия безликая.

Мария Cтаростина

Поезжайте на кутущу. Там красрта

Вика Родионова

Нормально

Я Счастливая

Ага...

Алиса

(((

Людмила Гладкова