Natali Shapar

привкус какашек во рту о чем говорит. какашки не ела

Светлана

После анального секса перед оральным душ не мешало бы принять.

Алёнка

Федор Петушкович!!! ТЫ точно какашки не елА?

Собит

Федор, может ты сама какашка?

Baсилий

Если есть зубной камень, такой эффект, поскреби палочкой и понюхай... вот и всего то, надо будет удалить камни, это легко сделают в поликлиннике.

Ир
Ирина

Печень перегружена или больна.

Эль

О!! ! Это сегодня проявляется у многих. Тут два варианта. Первый - видимо, ругают Советский Союз. Второй - чрезмерно "угодничают" лидерам действующей власти.

Ма
Марина

Нет, правда, а откуда тогда знаешь их вкус???

Атёнак

А откуда ты знаешь привкус какашки?