Наталья

Здесь ежедневно встречаются вопросы про наше бессовестное правительство и президента. А я хочу спросить о нашем народе. До каких пор наши люди будут свиньями? Мусорят ВЕЗДЕ. У себя же под носом. Воруют почти все. Да, в малом количестве, но лишь потому, что в бОльшем не получается. Несчастненькие люди, постившие о плохом правительстве, с себя начните.

Ответы
Kорнелия

Да вообще у нас пенсионеры воруют из мусорных баков, а дети сволочи воруют конфеты с пятерочки, а у нас в офисе воруют туалетную бумагу,какие люди такая и страна, алкаши все, все им кто то виноват, работать не хотят, ходят без зубов как бомжи...работать надо на трех работах, если вам мало платят значит вы это заслужили.

Сергей Зимин

Это не только у вас ... к сожалению это во всем мире так . Вы не были на востоке . Мусор везде , вокруг дома .... на остановках окурки , бросают из машин , в парках ... это ужас . А в Америке ... тоже горы мусора можно легко найти . Я объездил почти весь мир ... наиболее чисто в Японии, Германии, новой Зеландии,

Сергей Зимин

Я думаю .......... что если бы система работала . За кинутый окурок пять зарплат штраф , за плевок пять зарплат штраф, за мусор мешок 10 зарплат штраф... может тогда люди меньше мусорили . Я расскажу вам один случай. Мы были в Японии. И один из наших туристов закурил в неположенном месте. Через 2 минуты ! 2 минуты он заплатил 2500 долларов штраф . А если бы не заплатил , то в суд . И не известно чем бы дело кончилось

Наталья

Да, Но и у людей должно быть больше сознательности. У нас очень большая территория страны, трудно за всем усмотреть.

Сергей Зимин

Можно нанять смотрящих . Пару таких штрафников вот им и зарплата

Наталья

Можно

Сергей Зимин

У нас в стране есть штраф за выкидывание мусора из авто . 50 долларов. Но к сожалению это не работает . Курят и бросают , бумажку бросают , .... полиция не связывается

Alarih

вы очень всё упрощаете...и забываете про огромные свалки..закопки оят..вырубку леса..выброс в реки и моря отравы..порчу воздуха заводами и машинами...ваше правительство не собирается делать страну экологически чистой..для этого нужны вложения денег..больших денег..а на фига???...

Ди Филосыч

Наверно потому многие сейчас вспоминают Сталина - людям без жесткого диктатора сложно быть людьми. Рабское мышление, оно и приводит к понимаю, что во всем виновата глава. 🙁

Наталья

👍

Andrey Savin

да как же они могут на себя наговаривать, им проще намусорить, потом снять на телефон и запостить: какая грязная страна. кричат в основном воры и грязнули.

Андрей Хованов

Нет гос.политики нравственного воспитания, зож., научпопа нет. Все живут как хотят: наркоманят, бухают, воруют, гадят, матерятся, хамят. Просто стыд!!!!

Александр Былков

если бы как в Японии за мусор давали огромный штраф или до 5 лет тюрьмы-быстро бы мусорить перестали,люди одинаковы везде,законы разные

Рафаиль Канюкаев

У нас каждый житель учёный в теме вакцинации, президент в принятии решений, нет у них времени на уборку мусора и работать физически

Наталья

ТОчно

Olga Torba

А если бы я была президентом, то сразу же ввела указ - НЕ МУСОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тогда и душа очистилась( штраф- 10000рублей!!!!!!!!!!!!

Наталья

👍

Olga Torba

👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Задача капитализма воспитать безудержного потребителя , никакие нормы и мораль ему не нужны - это ведь ограничение прибыли

Наталья

Я о другом

Котик - Наркотик )))

А я об этом - воспитывают конечно в семье , но детишек сейчас воспитывает и интернет , а там совсем другие идеалы кумиры

Наталья

Тогда свой вопрос задайте потому, что мой о другом.

Тунгук *

Я очень понимаю этих людей они ненавидят страну в в которой они живут и постоянно ей это демонстрируют!!!

Наталья

Их здесь никто не держит. Дорога свободна - пусть валят. Никто их и не вспомнит.

Тунгук *

Вот и валите Сволочи из моей страны!!! В другой демократической стране вы бы уже давно болтались на виселице там вам и место!!!

Наталья

Это вы им скажите, Мне не надо.

Тунгук *

Это ты всем показываешь что ты путинская ватница!!

Наталья

А ты, что ты свинья, слюнтяй и нытик. Я, кстати, при Брежневе родилась и была много чьей ватницей, начиная с него.

Тунгук *

А я родился у своих родителей и мы всегда смеялись и над брежневым и над Черненко!!!

Наталья

Вот странно, что вы делаете в этой ужасной стране с ужасными правителями? Свали бы, воздух был бы чище.

Вл
Владимир.

Давайте, Наташа, начнём вместе!
Что? Всё равно что: мусорить, воровать, критиковать - но вместе с Вами.😍

Наталья

Без меня

Вл
Владимир.

Вот теперь, надеюсь, Вам понятно, что трепать языком и убирать за собой - разные вещи.🌹

Наталья

Мне это с пелёнок понятно. Не понятно тем, кто здесь про правительство языком треплет, что тупые все, а они здесь на сайтах все умные, знают, как страной управлять. ЧИтать противно это нытьё. Не мужики а слюнтяи.

Любовь Пузанова

👍👍👍Больная тема, засранцев у нас очень много, если посмотреть сколько кругом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Богатов

А кто не мусорит и не ворует,они имеют право высказать свое мнение?И откуда Вы знаете за почти всех?

Наталья

Из жизни. Из состояния городов, посёлков, парков и зон отдыхов.

Сергей Богатов

Бывает,что три-четыре невоспитанных человека могут обгадить обширную территорию.Или когда по небольшой кучке пьяниц судят о жителях всего города.Я,лично,не сорю,и не ворую.И других таких же людей знаю.нет и в мыслях судить о всем народе.А срач-его и в Америке и Франции полно,если уж на то пошло.

Наталья

Не надо ради бога, сюда приплетать другие страны. Мы говорим о нашей стране. Равняться надо не на худших, а на лучших.

Сергей Богатов

Так нас призывают равняться на эти страны,самые демократичные,самые успешные.Я это уже слышал-не надо равняться на других,займитесь собой.А чуть что-"А вот в "цивилизованных странах"...Речь не о том,не надо поведение нескольких свиней приписывать менталитету целого народа.И походя утверждать-почти все.

Наталья

Я бы не приписывала, если б это было не так. Я сама русская и поверьте, мне бывает стыдно за свой народ.

Сергей Богатов

Да не так!Вы сама ведь не сорите?Нет.Я тоже не сорю,не ворую.И знаю много людей таких же.Один человек даже окурок будет нести в руках,пока не встретит урну и контейнер.И это наш русский народ.Он разный и свинство вовсе не его национальная черта.А вот насчет критики власти... "Никто вас не просил рожать","Макарошки всегда стоят одинаково"-это чиновникам такие слова принадлежат.Марию-Антуанетту вздернули,припомнив ей слова "Нет хлеба?Пусть едят пирожные".Надо думать,прежде чем народ оскорблять.

Наталья

Не согласна

Лина

щас заплачу...бытие определяет сознание Наталья, известный факт, у народа воруют и народ ворует))

Наталья

Каждый народ заслуживает своего правителя. По мне так нам нужен сейчас кто то типа Сталина и даже жестче. Распустились некоторые люди и обнаглели, как среди высшего общества так и среди обычных людей.

Лина

опять нужен тот кого мы заслуживаем)) Нас и так уничтожают планово и целенаправлено, а со Сталиным просто концлагеря и Родину продадут, а может продали уже. Цель извести тех, кто ещё может думать, остальных в стойло налогами и дикими законами, чипы всем в лоб вот и рай на Земле)

Наталья

Никто никого не уничтожает. Слабым людям свойственно перекладывать вину за свою жизнь не пойми на кого. Ты один в ответе сам за себя.

Лина

вы статистику посмотрите, это же всё в открытом доступе, в обществе, где всё замечательно и все делают что хотят, живут сыто и пьяно ещё и воруют, потери населения за 20 лет правления составили больше чем в ВОВ. И это всё происходит потому, что государство само по себе, а каждый в нём сам по себе...

Вечеслав Дмитриев

глупый прием ! обвинить народ в дикости . К стати Гебельс про русский народ тоже много говорил…

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не люблю путина, не ворую, мусор в урны выкидываю, мусорит как раз вата, не придумывайте

Наталья

Да потому, что правильно слова писать надо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я все правильно написал, у вас синдром училки, только учить нечему, но похоже вы троллите, путинист диагноз

Наталья

Нет, не правильно. Слово люблю применяют в других случаях, любить президента вы можете только в том случае, если вы гомик.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не люблю его ка политика и не надо мне демогогию разводить, но похоже у вас давно не было мужчины и вы решили перейти на оскорбления, ну так и понятно - путинист дно

Наталья

Давно не было. Мой мужчина умер 30 марта, скоро 2 месяца. Вот ведь как получается, самые лучшие умирают рано. А остальные живут.

Дмитрий Сергеев

согласен с тобой , но не они разграбляли колхозы и совхозы а также заводы и не только

Наталья

Ну почему же. И обычные тоже. Кто что смог.

Дмитрий Сергеев

что осталось после разграбления

Наталья

Но брали. Я ведь уточнила, что не брали больше только потому, что не получалось.

Дмитрий Сергеев

конечно так зачем убирать за теми кто хапал

Просто Зайка))

До сих пор, бутылки на светофорах , из окон вылетают...( Я уж думала, это закончилось😒

Кт Мпо Ду.

И вы мадама полноценная членка нашего свинячьего общества как и все остальные.

Наталья

Я не с вами