Ан
Анна

Очень хочу дым. черепаху курильского бобтейла. . а как вы приобретаете питомцев? от избытка средств? или избытка чувств?

Надежда Бочарова

Я тоже безумно хочу голубокремовыю черепашку, а если совсем точно то блю-торти-поинт, но другой породы)
Почему именно этот окрас, потому что нравится он, потому что он интересен мне для дальнейшей плем работы.
Хочу работать с голубым окрасом, хочу получить шикарное по типу животное поинтового окраса, т. к поинт ослабляет тип.

Избыток средств, да их вообще нет) Но есть огромное желании! А если есть желании, то способ всегда найдется. По этому коплю, откладываю и жду рождение такой красоты)) )

Катенька Петрова

хотеть не запрещено, хотите.
возможно, вам и повезет, и вы приобретете "на условиях" без денег, но этот шанс крайне редок. Хорошие животные не засиживаются, а котята от спорных кошек - заводчиков не интересуют.
Лично я не отдам никого без денег, хотя и согласна на условия, для некоторых животных.

Alekc Murahow

мне предлагали такую. на условиях питомника. без денег, за два котенка с помета. Не согласилась, т. к. лучшего котенка рука не поднимется отдать. Поищите в питомниках. Могут согласиться и без денег, но на условиях. Животных приобретаю только из практических соображений ( работа такая)

Любовь Чапурина

если что-то хочу и нахожу подходящее животное - беру ссуду и покупаю. Даво мечтала о затушеванном куне. Нашла - уже муркает на моей подушке.
Избытка нет. Есть желание заводчика работать с породой.

Ксения Леонова

Мы хищник, приобретаем вырезки тюленя и коптим их на морозе.

Алексей Скоробогатов

Если избыток чувств сочетается с избытком средств и позволяет кошкоёмкость квартиры - тогда приобретаю) Я вот всё на девонов заглядываюсь, очень нравятся) Но никак не совпадут эти три фактора, а то бы не устояла перед таким чудом.. .

Ну это мечта.. .
А для дела, пока избыток чувств не случился. Жду. Ищу. Шикарного голубого британа. Как найду - денежный вопрос уже не будет иметь значения, главное чтобы кот того стоил))