Konstantin Leytan

Вышла в свет книга "Как нам правильно поднять Россию с колен". В ней приводятся мысли простого питерского частного извозчика, высказанные им в салоне своего скромного автомобиля в далёкие 90-е годы.

Ответы
L S D

Ну да, диванные критики и таксисты всегда точно знают как управлять государством) причём зачастую, своей жизнью управлять так и не научились)

Konstantin Leytan

В разы? И у них тоже? 🙀🙀🙀🙀 Бедная, голодная, замерзающая Европа, о ужас 🙀🙀🙀🙀

L S D

У меня родня живёт в Германии, в Лондоне, в Америке) не всё там так красиво, как тебе хочется верить😊

Konstantin Leytan

А ты сама там была или только с их слов так судишь?

L S D

В Германии. В Англии. В Америку не успела пока. Но быть в гостях это не жить)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Морошка

Основанная на семейном опыте, дед которого умел поднять даже павшую лошадь

Ол
Ольга*

Послушай таксиста и сделай наоборот,, чтобы не быть таксистом.

Ценитель Прекрасного

Трудно поднять с колен то, что лежит на брюхе.

Konstantin Leytan

👍👍👍

Михаил Цветаев

Светлана Спицына

Кто автор?

Светлана Спицына

Тогда удачи тебе в твоих порывах!)

Konstantin Leytan

Спасибо

Светлана Спицына

No Pasaran!)

Konstantin Leytan

🤝

Майя Петрова

😆