Ирина Архипова

что может означать данный сон.... мама помогает мне надеть свадебное платье и оно такое шикарное ослепительно белое...

Со
Софья

Предстоит поездка, новые знакомства и кардинальные перемены в жизни. А мама вас в этом поддержит и поможет чем-то, возможно финансово.

Вася Пупкин

Сон-предостережение который говорит о том что Свыше от вас ждут большого изменения в вашем Мировозрении и срочно, и возможно Свыше помогут вам если вы решите исправиться.

Ру
Руслан

душа мамы очень хочет твоего замужества с тем, кого она посчитает достойным:)