Маргарита Никитина

Друзья!!!ПОДДЕРЖИМ ПАВЛА АСТАХОВА,ЗА ВВЕДЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ.ДЛЯ ТЕХ КТО ИЗБИВАЕТ И НАСИЛУЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Ответы
Андрей Загоровский

я вообще за возвращение смертной казни,но педофилия -это психическое заболевание,никакими тюремными сроками не излечивается,хотя состояние нынешних судов таково что осудить невиновного-легко,пример-срок который получил отец девочки на основании бредовых экспертиз.

Red_Demon Son_Of_Satana

ДА!! на кол таких сажать надо. на центральной площади ставить огромный столб и жопой сажать их на него что бы каждый кто пройдет мимо мог плюнуть в эту скотину

Маргарита Никитина

Может и жестоко, но я ЗА!!!

Red_Demon Son_Of_Satana

я не думаю что это жестоко, Не мне судить. Но мне кажеться что правовая система довольно таки гибкая штука и при желании можно ее согнуть так что виновынй в преступлении продолжает ходить среди невинных убивать носилывать

Маргарита Никитина

В думе часть таких.

Red_Demon Son_Of_Satana

я не говорю конкретно про Рф или Рк или другие страны я говорю про общее понятие закона

Vladimir Neizvestnii

не смерть от расстрела сликом легка!!!НА КОЛ!!!только на кол! прилюдно!!!!

Олег Левун

Насильников надо тоже насиловать.Смерть не наказание

Маргарита Никитина

Если бы это их отучило...

Lilia Lilia

Конечно поддержим Павла правильно требует смерти

Polinka Forever

да, но только если введут детектор лжи

Miss Dream

Не думаю что смертная казнь-это выход

Куаныш Адельшиев

давно пора.я за, обеими руками.

Ирина Шабанова

Да!11 Давайте похлопаем ему!

Со
Соломон

его первого повесить надо!

Сергей

А кто это - павел астахов???

Маргарита Никитина

Адвокат.

Филадельфия Филадельфия

А если судебная ошибка?

Елена Лейман

Только за!!!!!!

Игорь

За!!!