Se
Setepai

Ой, да ладно! Не ты ли меня учил.
На моральных уродов не тратить сил?
Не прощать оскорблений, грехов, обид.
Никогда не показывать, где болит.

Как, лицо и осанку свою храня.
Быть бесстрашной, как будто на мне броня.
Как не лгать, а, играя порядком слов.
Обходить стороной остроту углов.

Не вестись на чужое «В последний раз».
Как не таять под взглядом горящих глаз.
И в душе самолично тушить пожар.
Выдыхать, выпускать нагнетенный пар.

Отбивать наступления вширь и вдоль.
Избавляться от тех, кто приносит боль.
Забывать имена, поджигать мосты…

Поздравляю, по плану сегодня – ТЫ...

(Любовь Козырь)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасибо за ваш план).. хорошо что ваш выбор Я а не какой нибудь...лан)

Se
Setepai

Мимоооо😅😅😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поправьте что бы я попал))... и поставьте за старание балл))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤔 Задумали очередной коварный план?..или чай пьёте))) или вся потянулись в зевоте)?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ответа так и не дождался.. пойду приму я теплый душ...почистить зубы не забуду ..и спать спокойно сейчас буду)...🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Желаю вам спокойной ночи.. Целую вам прекрасны очи......✨😘😘

Соня Хавшабо

Очень красиво! Особенно некоторые строки 👍

Se
Setepai

Согласна 😇🌹🌹🌹

ск
сергей кравцов

Замечательно

Se
Setepai

👍

ск
сергей кравцов

Ок

Викторович

Красиво!

Se
Setepai

Да 😇

Да
Дарья

👍

Se
Setepai

🌹😇